Кейт Хадсон показала подросших сыновей

Беременная актриса рассказала, как провела День матери.
15 Мая 2018
Кейт Хадсон с сыновьями
Кейт Хадсон с сыновьями
Фото: @katehudson/Instagram*

Кейт Хадсон, которая сейчас ждет третьего ребенка — от жениха Дэнни Фуджикавы, призналась, что она просто не могла бы чувствовать себя еще более счастливой. День матери, который в Америке отмечали вчера, прошел у нее эйфорически. «Спасибо Вам за самый чудесный вчерашний день. Впрочем, с вами мистер Робинсон и мой Бинг-Бонг, любой день — счастье! Я вас просто обожаю!» — так 39-летняя Хадсон подписала фото, для которого она позировала со своими сыновьями — Райдером (от ее экс-супруга Криса Робинсона) и Бингемом (которого она называет в шутку Бинг-Бонгом) от бойфренда, рокера Мэттью Беллами.

На фото видно, как подросли мальчики, которых она довольно редко показывает публике.  Райдеру уже 14, а Бингему в этом году исполнится уже 7 лет. Вчера сыновья доказали маме, что они уже совсем большие: мальчики торжественно приготовили для Кейтт завтрак, который доставили ей прямо в постель. На подносе красовались два букета цветов, тарелка с блинчиками, вырезанными в форме звезд и украшенными свежими ягодами, а также чашка кофе.

Фото: @katehudson/Instagram*

Как рассказала Хадсон, которая скоро станет мамой в третий раз, она активно готовит сыновей к появлению на свет еще одного члена семьи. «Главное, чему я пытаюсь научить моих сыновей — это быть добрыми к сестричке, как, впрочем, и ко всем другим…» — говорит актриса. Кейт призналась:  очень рада тому, что у нее, наконец-то, появится  дочка. «Сюрприз! Скоро у нас родится маленькая девочка!» — радостно сообщила своим поклонникам актриса в начале апреля и добавила: «Мы с ней, то есть женщины, пока что все еще будем в нашей семье в меньшинстве. А мне так хочется добавить в наш дом еще немного женской энергии…» После чего поклонники актрисы решили, будто звезда намекает на то, что она не остановится на рождении третьего ребенка и попробует родить еще одну дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог