Кейт Хадсон отпраздновала годовщину своего романа

Актриса рассказала о первом необычном свидании с любимым.
05 Декабря 2017
Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава
Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава
Фото: @katehudson/Instagram*

Кейт Хадсон, роман которой с музыкантом Дэнни Фуджикавой начался год назад, решила поделиться своими воспоминаниями о том, как начиналась ее лав-стори. Как оказалось, хотя Кейт и Дэнни встречаются всего 12 месяцев, знакомы они уже больше 15 лет! Кейт, которая воспитывает двух сыновей — 13-летнего Райдера от экс-супруга Криса Робинсона и 6-летнего Бингема от Мэтью Беллами —  рассказала, что впервые встретилась со своим любимым в компании общих друзей. Точнее, их представили друг другу две подружки Кейт — Сара и Эрин, которые доводились сводными сестрами Фуджикаве. Но тогда ни Хадсон, ни ее будущий бойфренд не особенно впечатлили друг друга.

«Мне было тогда всего 23 года, и я была беременна Райдером, причем мой живот был уже огромным. А Сара и Эрин были моими лучшими подружками, и мы «тусовались» вместе постоянно.   Так что мы с Дэнни вращались в одной компании много лет…»  — поведала Хадсон.

«Все началось год назад, когда Дэнни пригласил меня в поход — в горы. Мне и в голову тогда не пришло, что это будет нечто большее, чем просто прогулка. Но оказалось, что он пригласил меня на наше первое свидание. Впрочем, тогда Дэнни не позволил себе ничего лишнего, он даже меня не попытался поцеловать. Он отважился на это лишь месяц спустя,  и наш первый поцелуй на мосту я не забуду никогда! Впрочем, тот, что но подарил мне вчера, был еще лучше! Какой чудесный год!» — подвела итог актриса.

За последний год отношения Хадсон и Фуджикавы продвинулись гораздо больше, чем за предыдущие 14 лет. Они почти не разлучаются, появляются вместе на всех мероприятиях и много путешествуют вдвоем. Между прочим, Дэнни ухитрился очаровать не только саму Кейт, но и ее родителей. Так, Курт Рассел  отчим Хадсон, гражданский супруг ее мамы Голди Хоун, заявил, что горячо одобряет выбор дочери. «Он отличный парень, этот Дэнни. Он мне очень нравится!» — признался актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог