Кэти Перри призналась, что сделала пластическую операцию

Певица посоветовала всем желающим обращаться к хирургам.
17 Января 2018
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

 Кэти Перри, которую уже не раз подозревали в том, что она усовершенствовала свою внешность при помощи пластической операции, решила рассказать всю правду о своем отношении к косметической хирургии.

Завистники актрисы, которым не дают покоя ее прекрасная фигура и эффектный бюст, не раз уже распускали слухи, что певица вставила себе силиконовые импланты. Грудь Кэтти казалась им слишком большой и высокой для естественной. Но в своем недавнем интервью Перри заявила, что никогда ничего не делала со своей грудью — она радуется тому, чем одарила ее природа.

Зато 33-летняя Перри призналась, что не так давно она воспользовалась помощью пластических хирургов, чтобы ее лицо казалось более юным. «Врачи применили лазерную терапию и инъекции «филлеров»  для части моего лица — под глазами, чтобы избавить меня от морщинок и «кругов» под глазами…» — поведала Кэти. И добавила: «Я сама совершенно не осуждаю тех, кто пользуется услугами пластических хирургов. Более того, я рекомендую всем женщинам подвергнуться тем процедурам, которые применили ко мне. К тому же, мне кажется, что если кому-то, к примеру, очень не нравится свой собственный нос,  проще его переделать, чем годами ходить к психологу, пытаясь справиться с этой проблемой!»

Как бы ни было, с помощью хирургии или нет, Кэти, особенно последнее время, выглядит просто прекрасно. Что, похоже, оценил и ее бывший бойфренд — Орландо Блум, который объявил о завершении отношений с Перри в начале прошлого года. Во всяком случае, его все чаще видят в обществе Кэти, с которой он, якобы расстался. Так, недавно, папарацци «застукали» их вместе  на Мальдивах, где они отдыхали вдвоем на пляже.

Кэти Перри и Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог