Кэмерон Диаз впервые станет мамой
Актриса и ее супруг готовятся стать родителями.
25.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нам об осрат ься от радости, что престарелая актриса зарубежом, наконец, с помощью. Эко забеременела? Интересно, в США также пристально следят как наши актрисы беременеют и публикуют об этом статьи в жёлтых изданиях?

    • > Цветочек-6143
      #
      Цветочек-6143, ты прочитай статью сначала, а потом гавкай

  • #
    Лучше бы сама конечно, но у них там часто очень усыновляют, так принято.

  • #
    Печальная история прекрасной Актрисы. Такие браки с молодыми мужчинами обречены на расставание. Возможно усыновление ребёнка продлит этот союз.


  • #
    Могла бы попробовать сама в 45 лет. А то она до этого не пробовала. Она лет 10-15 безуспешно пытается забеременеть, как и ее товарка Энистон и Терон. И ЭКО пробовали. Раньше актрисы беременели и все как одна избавлялись от беременностей, сейчас же столько возможностей иметь ребёнка не отрываясь от главной задачи своей жизни (актерство), но не дано.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, да уж, пишут фигню какую-то. Ну неужели женщина откажется от рождения своего ребенка? Одно другому не мешает. С их возможностями можно и самим рожать и усыновлять. К сожалению, факт, родить сама она не может. Видимо, действительно, было много-много попыток, но.... Вот и нешилась на усыновление. Да, Тэрон, Энистон, Паркер и пр. родить не могут. Но достойно уважение то, что идут на усыновление, а не прибегают к суррогатному материнству, как та же Паркер, Кидман, да и наши звездульки сплошь и рядом. Удачи ей!

  • #
    Kakoi ujas...Eshe odin neschastnii rebenok. Kak, naprimer, deti Cruza i Holmes....Kukla dlya vixoda v svet...

  • #
    Бог в помощь! Надеюсь малыш, который, к ним попадет, будет счастлив, все лучше, чем в детдоме.

  • #
    усыновление это, конечно, благородно у ребенка появится шанс на счастливое обеспеченное будущее и скорее всего это будет негритенок

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас