Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Как сбросить вес: советы психолога Анетты Орловой
Почему упражнения в спортзале и диеты не дают желанного результата, а вес остается неизменным или даже начинает расти?
27.03.2015
Подготовила Татьяна Меньщикова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всем добрый день! Очень интересная статья! Ведь действительно большинство хотят изменить свое тело и сделать его более красивым, а уверенности что все получится нет, ну и вроде не стоит начинать пытаться что-то сделать, так и остается красивый силуэт в мечтах, а уверенные в себе меняются и наслаждаются восхищенными взглядами мужчин!!! Спасибо Вам , Анетта, третий день учусь вести свой дневник и узнаю себя с другой стороны! С удовольствием читаю Ваши книги!
  • emtes

    #
    Мне раньше не встречалась информация о том, почему лишний жирок откладывается "не равномерно", твой или иной части тела. Не думала, что это как-то связано с ощущением себя в этом мире. Очень интересно!

  • #
    Полезная статья. Ой все-таки как все непросто с этим весом. Красиво про тело -архив

  • #
    Хорошая статья. Чаще всего скрытые выгоды, которые имеют люди с лишним весом, являются главной причиной возврата сброшенных килограммов, и дальнейшие попытки сбросить вес даются все труднее и труднее. Это я говорю, как человек с 20 летним опытом работы, с людьми, снижающими вес. Если есть вопросы, пишите мне на почту vtlogvin(собака)mail(точка)ru. Постараюсь ответить на вопросы конкретно по вашему случаю.
  • Мирослава

    #
    Звездные персоны всегда заряжают энтузиазмом, они смогли значит и я смогу. Я на себе достаточно поэксперементировала. Получается без стресса снижать вес только при поддержке капсул модельформ для девушек старше 18 лет. Здорово что именно под свой возраст нужно подбирать этот бад. При нормальном, но правильном питании и 1 капсуле в день, я за пару месяцев смогла убрать жир с талии и стать легче на 3900 и вес держится, обратно килограммы покинувшие меня уже не возвращается

  • #
    А я худею легко) заменяю ужин окталией и не парюсь больше ни о чем. Голодать я точно не буду и не хочу. Естественно, кушать нужно небольшими порциями, а не тазиками. Я ем немного, но абсолютно все. Ужинаю окталией, она настолько сытная, что до утра есть неохота. За 10 дней я скинула 4 кг, купила еще, продолжаю на ней худеть.
  • Лиза

    #
    Абсолютно согласна с тем, что психологический фактор имеет большое значение в похудении и вообще в восприятии себя. Именно поэтому лично я не могу худеть просто на пп и диетах, а специальное диет питание в этом плане выручает. Например, я сейчас заменяю ужины окталией, после нее даже не тянет к холодильнику т.к чувствую сытость. Или это реально она насыщает, или это психологический фактор, что ем готовый продукт для похудения. и худею же.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Эппле Жанна Эппле актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас