Ирина Шейк призналась, что готова стать мамой

Модель заявила, что хочет поскорее создать семью.
01 Ноября 2016
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

30-летняя модель Ирина Шейк, которая встречается с актером Брэдли Купером, сделала в одном из своих недавних интервью неожиданное признание. Она поведала, что готова создать семью! Об этом сообщил интернет-сайт femalefirst.co.uk.

«Я люблю свою работу, она очень для меня важна. Мне нравится дело, которым я занимаюсь, но это для меня не главное в жизни. Гораздо важнее  мои друзья, люди, которых я люблю. Я думаю, семья — это главное, ради чего мы приходим в этот мир. Мой отец женат на моей маме вот уже 20 лет, и я тоже хочу создать свою собственную семью!» — сказала Ирина.

Что же касается времени реализации ее плана, то, как поведала Шейк, она собирается осуществить его в обозримом будущем. «Я  не думаю, что вообще существует «правильное» время для того, чтобы заводить детей.Моя сестра, к примеру, родила, когда ей было всего 22 года, и это оказалось ее идеальное время. Мне в январе исполнится 31 год, и я думаю, что мое правильное время уже совсем близко. Главное, в конце концов, не то, когда рожать детей, а чтобы рядом был именно такой мужчина, какой вам нужен!»  — объяснила Шейк.

По всей видимости, она имела ввиду именно Брэдли Купера, роман с которым завязался у нее весной прошлого года, вскоре после того, как Ирина рассталась со своим прежним бойфрендом, Криштиану Роналду.  И хотя ни Шейк, ни Купер официально не подтверждали факт своей помолвки, ходили упорные слухи, что они уже давно втайне обручились. Во всяком случае, как призналась Ирина, она уже продумывает, где бы ей с Купером сыграть свадьбу. «Поскольку я родилась и выросла в холодном климате, выйти замуж я хотела бы там, где тепло и красиво, возможно прямо на пляже на берегу океана…» — поведала Ирина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог