[AD]
Ирина Хонда: «Проскурина не трогайте! Я при нем как собака на цепи — глотку любому перегрызу».
Супруга народного артиста дала откровенное интервью «Каравану историй».
26.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Классный актер!! Талантище! И здорово что есть рядом с ним такая волшебница! Терпения и любви обоим!!!!

  • #
    Эх, вышла бы я замуж за капитана!!! Шикарный мужчина и жена его Ирина, кстати, похожа с ним внешне))))) Счастья, вам дорогие наши...

  • #
    Обожаю Проскурина! Он один из самых любимых актёров! Ничем не выдающаяся внешность- рыжий, лысый, не высокий, но КАКОЙ МУЖЧИНА! Какие глаза и голос! Всегда впечатлял и все его роли помню наизусть! Очень рада что рядом с ним такая любящая и понимающая женщина! Только самые лучшие пожелания такому замечательному актеру! Здоровья, счастья и новых интересных ролей!


  • #
    НАСТОЯЩИЙ! МЕГА АРТИСТ!

  • #
    Ой! Моя молодость, любила его(как артиста). В конце 70-ых в Ленкоме "Парень из нашего города", раз 15 смотрела. Половину стипендии тратила на билеты в театр, чтобы на него "живьём" посмотреть. А как играл!!! Актёр потрясающий, а голос!!!
  • nezmey

    #
    Здорово, что команда Каравана и 7Дней так работает с людьми, журналисты с человеческим лицом...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +