|
22 Мая 2016
обсуждение
31 комментарий
#
вот что значит брать в дом поддержанных баб.эх,Серега,Серега.где были твои глаза?возьми чистую и будет тебе счастье.а поддержанные они все такие
> Кошка-7404
#
Кошка-7404, а он сам-то чистый? Детей на стороне завел, жену бросил после смерти сына. И в результате женился, но не на матери своих детей. Просто верх порядочности!!!
> Розетка-4589
#
Розетка-4589, Так может Ирина виновата что появились дети на стороне,удалось выйти замуж за молодого талантливого парня так будь добра родить ему наследников,что теперь из-за нее должен прерваться его род ?Сама-то не плохо устроилась с сыном.Итак 15 лет потратил на эту пустышку.
#
Может пора вернуться к своей родной фамилии?..
#
Какая интрига? Занято ли сердце и постель Безруковой И. ? Смешно даже! Не выставляйте Ирину посмешищем!
#
Какие добрые здесь люди! Всем бы так хотелось, чтобы после смерти сына и после того , как Ирину бросил муж, она сидела и посыпала голову пеплом лет 10. Но человек пытается жить. То , что мы видим- это фасад. Что у нее на душе - она не показывает. Многие не любят Ирину из-за нытика Ливанова. Который спустя годы мерзко отомстил женщине, рассказав о том, как она его бросила. Нарисовал ее портрет только черными красками. Что ж жил-то с такой плохой? От многих людей уходят мужья и жены. Но далеко не все потом так мстят, поливая грязью свою бывшую половину.
> Розетка-4589
#
Розетка-4589, а кому нужен такой фасад? Фальшивка, как и все в жизни этой женщины. Ливанов терпел её только ради сына, впрочем никогда ей не нужного.
> Розетка-4589
#
Розетка-4589, недобрые .... делай что хочешь .... гуляй как хочешь и с кем хочешь ... только по- тихому ...
> Розетка-4589
#
Розетка-4589, Можно было-бы и согласиться с Вами по поводу интервью с Ливановым, но к сожалению все что он говорил , на деле, со времением оказывается правдой. И к отношению сыну и ее поведению, при отсутствии таланта умение заводить нужные знакомства. Не буду перечислять, но там все точно про Ирину Безрукову.
#
А что , уже нельзя комментарии под своими именами писать? Все время была анна, а теперь какой-то Бантик пронумерованный.
> Бантик-2314
#
Бантик-2314, поменяй САМА
#
Розетка-4589, Ливанов по моему нигде и ничего не говорил дурного об Ирине, а вот она оторвалась по полной, поливая грязью бывшего мужа, Игорь старался во всех интервью обходить эту тему... А что касается Безрукова, так они расстались задолго до гибели Андрея...
> Птичка-9264
#
Птичка-9264, Прочтите на на этом сайте материал : "Игорь Ливанов. Счастливые дни". Там оооочень нелестно про ирину Бахтуру.
#
Ирина заслужила быть счастливой. Желаю ей счастья!
#
Безруков страшный и весьма ограниченный в смысле амплуа. Ирина - это та энергия которая подняла его до небес, причем абсолютно не заслуженно. Не льзя сказать, что он хороший человек или исключительно актёр. Просто его очень любила жена и эта залюбленность очень ощущалсь. А сейчас он стал тем кто он есть на самом деле - просто козлом.
> Осьминожка-4985
#
Осьминожка-4985, и чего пишите?!... Каким козлом? Женился на чудесной талантливой женщине, руководит театром, снимается в ярких ролях. Еще и детки появятся. Все у Безрукова хорошо. Но Ирину жалко, конечно...
> Осьминожка-4985
#
Осьминожка-4985, Тетя,тебе надо голову полечить,а твоей Ире надо было рожать детей,заниматься их воспитанием,например как жена Дюжева , а то развела кипучую деятельность,окружила Сергея гиперопекой ,тотальным контролем,совместными проектами,уже расположилась в его кабинете и театр считает своим,раздает интервью с важным видом.Любому это надоест.
> Рубашка-4397
#
Рубашка-4397, "гиперопека" в её случае трансформировалось в "ну я же должна быть уверена, что любимому мужу налили его любимый чай с чабрецом!": ) Всё правильно она делала, кто ж знал, что инстинкт размножения окажется сильнее.. Красивая женщина, в определенных ролях очень эффектна, но кто может противостоять судьбе, когда она начинает бить тебя дубиной по голове? а Ливанов ничего ужасного про неё не сказал, кроме того, что она им по-женски манипулировала и завела шашни с Безруковым, будучи в браке. Да миллионы женщин так поступают!: )
> Рубашка-4397
#
Осьминожка-4985, какая энергия ....?Сначала высосала до дна Ливанова ... ушла к успешному Безрукову ... , назвав бывшего мужа " сбитым лётчиком ".....,,,,,?????
> Рубашка-4397
#
Осьминожка-4985, вот дура так дура и этим все сказала.
> Рубашка-4397
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица