Илон Маск признался, что Эмбер Херд разбила его сердце

Миллиардер дал чрезвычайно откровенное интервью о личной жизни.
16 Ноября 2017
Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Илон Маск — изобретатель и обладатель колоссального состояния в 20 с лишним миллиардов долларов — удивил всех неожиданно откровенным интервью о своей личной жизни. Все были уверены, что это Маск бросил бывшую супругу Джонни Деппа Эмбер Херд, роман с с которой продолжался у него около года. Но Илон заявил: «Это она меня бросила… Я ее действительно любил,  и мне было очень больно. Несколько недель после этого я не мог прийти в себя…».

Как сообщалось ранее, Илон и Эмбер, которая утверждала в свое время, что хотела бы выйти за Маска замуж и родить от него ребенка, расстались а августе этого года. «Несмотря ни на что, мы остались друзьями и любим друг друга!» — заявил тогда миллиардер. И намекнул, что, быть может, их роман еще может возобновиться в будущем. А в качестве причины, по которой  пара рассталась, Илон назвал тогда их «роман на расстоянии», не дававший им возможности проводить вместе достаточно времени.

Однако Эмбер не теряет времени даром. Не прошло и месяца, как ее удалось заснять целующейся с каскадером Манна Хайра Дэвисом, работавшим, как и она, на съемочной площадке фильма «Аквамен». А вскоре папарацци подловили Херд еще с одним мускулистым ухажером — Келли Макнайтом, дублером актера, играющего одну из главных ролей в том же кино.

Что же касается Маска, то он, по его собственному признанию, так пока и не нашел замену Эмбер. «Я ищу подругу, с которой мог бы построить длительные отношения. Я совершенно не заинтересован в мимолетной интрижке. Я хотел бы найти родственную душу… Когда рядом нет любимой , я не могу почувствовать себя счастливым. А спать один я просто ненавижу», — заявил Илон, который в прошлом году развелся со своей второй супругой, актрисой Таллулой Райли.

Эмбер Херд и Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог