Игорь Николаев подтвердил беременность жены
Звездная пара впервые рассказала о скором пополнении в семье.
22.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну у них уже есть дочь! почему они её скрывают? мне лично рассказывал музыкант Николаева, что они дарили подарок на рождение дочери, года 3-4 назад

    • > Гость
      #
      <<> ну у них уже есть дочь! > почему они её скрывают? > мне лично рассказывал музыкант Николаева, что они дарили подарок > на рождение дочери, года 3-4 назад>> Музыканты у артистов меняются постоянно, может перепутал он что то.... Это первый их ребёнок будет, живу рядом, вижу и Николаева и его жену.... очень рада за них!

  • #
    Молодцы какие! Счастья им, добра и любви!

  • #
    Жаль, что этого не случилось, когда он с Королевой жил.

    • > ГостьFR785
      #
      <<> Жаль, что этого не случилось, когда он с Королевой жил.>> Это счастье, что не случилось с порыв ай,она лучше со своим земля ком


  • #
    Эко спасет мир.. остальное сказка.

    • > Гость
      #
      <<> Эко спасет мир.. остальное сказка.>> ЭКО убьет мир. размножение нежизнеспособных генов принесет свои плоды...

  • #
    Музыканты у артистов меняются постоянно, может перепутал он что то.... Это первый их ребёнок будет, живу рядом, вижу и Николаева и его жену.... очень рада за них! этот музыкант до сих пор с ним работает

  • #
    !!!

  • #
    Искренние поздравления!!!
  • Cake72

    #
    Какая великая новость! &#128540; Гнилая тусовка стремительно размножается при помощи искусственного оплодотворения, потому как природа давно поставила на них крест и размножаться естественным способом они не могут. Когда же они покинут нас и навсегда уедут в Майами?

    • > Cake72
      #
      <<> Какая великая новость! &#128540; > Гнилая тусовка стремительно размножается при помощи искусственного оплодотворения, потому как природа давно поставила на них крест и размножаться естественным способом они не могут. Когда же они покинут нас и навсегда уедут в Майами? -------------------------------------------------------- добрая Вы тетка. Наверное, от зависти?:)
      • Cake72

        > Гость
        #
        <<> <<> Какая великая новость! &#128540; > > > Гнилая тусовка стремительно размножается при помощи искусственного оплодотворения, потому как природа давно поставила на них крест и размножаться естественным способом они не могут. Когда же они покинут нас и навсегда уедут в Майами? > > > > -------------------------------------------------------- > > > добрая Вы тетка. Наверное, от зависти?>> Будьте так любезны, уточните предмет зависти. Дедушка Николаев сделал путем ЭКО дочке внука (по возрасту, разумеется) - чему тут завидовать? Просто интересно, в их шоу-бизной тусовке кто-то делает детей естественным путем?

        • > Cake72
          #
          <<> > <<> Какая великая новость! &#128540; > Ну не только звезды делают эко,если не получается естественным путем.У меня 3 коллеги сделали эко и растят своих деток.Зачем же вы так зло?Не всегда, даже медицине ясно,почему нет беременности.Для людей это горе,а вы злобствуете > > > > > Гнилая тусовка стремительно размножается при помощи искусственного оплодотворения, потому как природа давно поставила на них крест и размножаться естественным способом они не могут. Когда же они покинут нас и навсегда уедут в Майами? > > > > > > > > > > > > -------------------------------------------------------- > > > > > > > > > добрая Вы тетка. Наверное, от зависти? > > Будьте так любезны, уточните предмет зависти. Дедушка Николаев сделал путем ЭКО дочке внука (по возрасту, разумеется) - чему тут завидовать? Просто интересно, в их шоу-бизной тусовке кто-то делает детей естественным путем?>>

          • > Гостьnellka
            #
            <<> > > <<> Какая великая новость! &#128540; > > > > > Ну не только звезды делают эко,если не получается естественным путем.У меня 3 коллеги сделали эко и растят своих деток.Зачем же вы так зло?Не всегда, даже медицине ясно,почему нет беременности.Для людей это горе,а вы злобствуете > > > > > > > > > Гнилая тусовка стремительно размножается при помощи искусственного оплодотворения, потому как природа давно поставила на них крест и размножаться естественным способом они не могут. Когда же они покинут нас и навсегда уедут в Майами? > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > -------------------------------------------------------- > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > добрая Вы тетка. Наверное, от зависти? > > > > > > Будьте так любезны, уточните предмет зависти. Дедушка Николаев сделал путем ЭКО дочке внука (по возрасту, разумеется) - чему тут завидовать? Просто интересно, в их шоу-бизной тусовке кто-то делает детей естественным путем?>> от зависти, что сами вы не гнилая тусовка, что нет у вас мужа Николаева, что нет у вас недвижимости в Штатах. Зачем вы вообще эту страницу открываете, если так колбасит вас от них? Знаете ведь, о чем здесь пишут.

  • #
    Через неделю врач сообщил о беременности... побежала, купила пять тестов.... Сразу купить и сделать тест нельзя было? И врач неделю определял беременность? Эх, чушь пишут!!!!

    • > Гость
      #
      <<> Через неделю врач сообщил о беременности... побежала, купила пять тестов.... Сразу купить и сделать тест нельзя было? И врач неделю определял беременность? Эх, чушь пишут!!!!>> Я анализы сдавала ждала несколько дней тоже, нормально всё... и тесты делала, чего тут такого!!!
    • Milashka

      > Гость
      #
      <<> Через неделю врач сообщил о беременности... побежала, купила пять тестов.... Сразу купить и сделать тест нельзя было? И врач неделю определял беременность? Эх, чушь пишут!!!!>> Тоже удивило. Неделю ждали результатов?!!! Я помню когда у меня была задержка, пошла в платную поликлинику, где тут же сделали УЗИ, и определили беременность, тоже месяц поставили, уже билось сердечко у малыша. И тест быстро показывает вторую полоску, не помню, что бы ждала несколько часов. Буквально через несколько секунд проявляется полоска. В общем, такое ощущение, что обеспеченные люди ходят в самые отсталые поликлиники, где делают анализы неделю, и тесты просроченные покупают. Абсурд!

    • > Гость
      #
      <<> Через неделю врач сообщил о беременности... побежала, купила пять тестов.... Сразу купить и сделать тест нельзя было? И врач неделю определял беременность? Эх, чушь пишут!!!!>>тест на берем. делают около недели, если это анализ крови,а не мочи-экспресс-тесты.Такой у нас темный народ,вроде столько пишут и показывают

      • > Гостьnellka
        #
        <<> > Через неделю врач сообщил о беременности... побежала, купила пять тестов.... Сразу купить и сделать тест нельзя было? И врач неделю определял беременность? Эх, чушь пишут!!!!тест на берем. делают около недели, если это анализ крови,а не мочи-экспресс-тесты.Такой у нас темный народ,вроде столько пишут и показывают>> Результат анализа крови известен через три часа. Какая неделя???

  • #
    вообще-то в инструкции к тесту написано, что оценить результат нужно не позднее скольких-то минут, НО не нескольких часов... :)

  • #
    Очень рада за них. Счастья им и здоровья.
  • nellka

    #
    Почитала комментарии гневных девиц. Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки, мамы... ну вы же чьи то дочки, жены, мамы, сестры, невесты, подруги, у вас есть или будут свои детки, внуки. Кто знает, как сложиться судьба, что будет с вашими детьми. Это же организм, не машина, у которой тоже бывают сбои! Это гормональные процессы, которые сложные, иногда не объяснимые. Экспресс тесты не содержат нужного кол-ва и качества гормонов, чтоб ваш результат был 100%,поэтому существует погрешность и есть более сложные анализы, не минутные. Реакция теста тоже зависит от уровня гормонов в вашем организме. Результат даже зависит от времени дня, не зря анализы делают рано утром и натощак. Ну не надо разочаровывать своей темностью и злобой.Будьте здоровы и здоровья вашим любимым и близким
  • Taube

    #
    А я вообще не знаю, зачем всё это так подробно описывать? Ну беременна и беременна! И вообще это вещь интимная, лучше б пока не рассказывали!
  • Людмила

    #
    То же самое писали три года тому назад... мне-то безразлично, кто рожает, как рожает, но не люблю, когда обманывают...
  • OKuser564792545644

    #
    Ну что ж за х..ня? Почему не описали,Как они трахтибедохались? КАК она писала на тесты? и в какой момент положила на обеденный стол тесты?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +