Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили двойной праздник
Певец тронул сердца фанатов своим поздравлением.
11.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Счастья и здоровья всем!

    • > Андроид-9468
      #
      Андроид-9468, ага, и песенкам его "..я сказал поздравляю, и счастье тебе желаю..". "Очень хороший музыкант и тексты отличные."

  • #
    Очень красиво!!!

  • #
    Очень красивая пара, а теперь с дочкой уже ТРИО

    • > Цветочек-5050
      #
      Цветочек-5050, ага, усатый, патлатый, жирный.. буээээээээээээээээээээ Ну, у Вас и представления о красивых парах! Когда он станет совсем старым, больным и нищим она с ним останется?

      • > Огонь-5334
        #
        Огонь-5334, Ну допустим нищим он не станет никогда,учитывая сколько песен он написал,авторские никто не отменял.Да и старым и больным тоже по-моему не скоро будет,так как следит за собой,это заметно.А Юля выглядит старше своих лет,после родов особенно. И её не смущает кажется возраст её мужа,видно что она действительно его любит.И хотя я противница таких неравных браков,где очень большая разница в возрасте,эта пара у меня не вызывает никаких негативных эмоций.Глядя на них хочется пожелать счастья их семье.

        • > Кексик-1808
          #
          Кексик-1808, Не верю им. Она любит его деньги, он её молодость. Как ж надо любить деньги, чтоб спать со стариками. Живу по средствам, квартира малогабаритная, машина малолитражка... но спать со старыми, пузатыми, да хоть 1000 раз миллионерами НИКОГДА.

          • > Андроид-2182
            #
            Андроид-2182, Да и ладно, смогла она, пусть живет. Он молодец, выбрал обыкновенную, среднестатистическую женщину, без него она никто, будет рядом, в рот смотреть. Лишь бы не ошибся.. Но думаю, ошибся, она еще себя покажет. Королева брала харизмой, талантом, эта свое возьмет хитростью и интригами

            • > Домик-7545
              #
              Домик-7545, да чего она может? В певицы ее уже пристраивали, в актрисы тоже, ничего не вышло даже при всем богатстве и связям мужа!


  • #
    красавчики

  • #
    ...а в школе дети будут говорить "с дедушкой пришла".

  • #
    Vse mogu ponjatj. More love i massa planov. No foto spinoj rebjenka...nikak ne pojmu... v redaksiju gazeti tak. V domashnij arxiv po drugomu..zachem?? Chto to v etom estj??? Kak v pesne avtora....

  • #
    А я давно слышала что он **************

    • > Корона-7771
      #
      Корона-7771, ахаха:))) серьёзно? Николаев никогда не был голубым!!!

  • #
    Жена в два раза моложе, а выглядят ровесниками, жуть!

    • > Череп-5547
      #
      Череп-5547, старик качает её молодую энергетику. Вот уже и Галкин сдает.

  • #
    МОЛОДЦЫ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

  • #
    Пара песенок еще ничего пойдет,все остальные на один мотив. С Королевой они как-то лучше смотрелись. А эта -видно не голубых кровей,и таланта никакого. Простая девчонка вышла замуж за известного композитора,рада до ус...ру и даже родила,чтоб не бросил. Ну кака там любовь?!

  • #
    Этому Дартаньяну с крашенными кудрями пора бы уже причесочку сменить!

  • #
    Интересно, почему за много лет брака Королева не рожала от Николаева?

    • > Рубашка-6013
      #
      Рубашка-6013,И не родила бы еще долго, если б не развелись. И не в этом ли причина их развода. Проскурякова тоже 10 лет не рожала...

      • > Домик-7545
        #
        Домик-7545, Вы имеете в виду, что Наташа не рожала только потому, что не любила Игоря? Но Проскурякова вот любила (деньги), и только через 10 лет родила. Причина в Игоре, получается?

        • > Рубашка-6013
          #
          Рубашка-6013, Так я это и имела в виду. Королева же в каком то интервью говорила, что очень обрадовалась, когда впервые в жизни забеременеть получилось... От нынешнего мужа. А насчет любви, думаю, Николаева она любила.

  • > Рубашка-6013
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +