|
19 Октября 2015
обсуждение
14 комментариев
#
Поздравляем от всей души!
#
Ну старший у него от первой жены - от Ирины Безруковой (или она не первая?), двое от этой. А четвертый ребенок кто?
> Гость
#
<<> Ну старший у него от первой жены - от Ирины Безруковой (или она не первая?), двое от этой. А четвертый ребенок кто?>> В первый раз Ливанов был женат на актрисе, которая вместе с их дочерью погибла в аварии на железной дороге.
> Гость
#
<<> Ну старший у него от первой жены - от Ирины Безруковой (или она не первая?), двое от этой. А четвертый ребенок кто?>> Пару лет назад Игорь давал в Караване интервью. Там много рассказано о его первой семье. С первой женой он вместе учился в театральном. Потом она с дочерью погибла при крушении поезда, в котором они ехали. Ирина Безрукова появилась в жизни Игоря гораздо позже.
> ленка
#
<<> > Ну старший у него от первой жены - от Ирины Безруковой (или она не первая?), двое от этой. А четвертый ребенок кто? > > > Пару лет назад Игорь давал в Караване интервью. Там много рассказано о его первой семье. С первой женой он вместе учился в театральном. Потом она с дочерью погибла при крушении поезда, в котором они ехали. Ирина Безрукова появилась в жизни Игоря гораздо позже.>> Вот тут немного не так. Ирина появилась в его жизни ещё тогда, когда семья была. Но уже тогда, видимо, имела на него планы. А когда с семьёй случилась трагедия, она окрутила его практически сразу, пользуясь его горем... От горя мужик был никакой, поверил в её искренние чувства.
#
Очень хорошая новость! Поздравляю! Самые лучшие пожелания мамочке с новорожденным и семье в целом:-)!
#
очень рада за Игоря!! Счастья ему и его семье!!!!:)
#
Пережив предательство со стороны Безруковой,Ливановой в свое время,этот человек устроил свою жизнь ,имеет дом и семью.А с чем осталась она? В этой жизни всегда работает закон бумеранга.Рада за Игоря,тепла его дому.
> Гость
#
<<> Пережив предательство со стороны Безруковой,Ливановой в свое время,этот человек устроил свою жизнь ,имеет дом и семью.А с чем осталась она? В этой жизни всегда работает закон бумеранга.Рада за Игоря,тепла его дому.>> Как достали с этим бумерангом. В жизни Безруковой произошла трагедия, причем здесь бумеранг? Тогда бумеранг и по самому Ливанову тогда прошелся, это ведь их общий ребенок? А то, что с Безруковым разошлась, ну так еще лучше сожителя найдет. Она хорошо выглядит. И сейчас ее имя не сходит с первых полос СМИ.
> Гость
#
<<> >> Как достали с этим бумерангом. В жизни Безруковой произошла трагедия, причем здесь бумеранг? Тогда бумеранг и по самому Ливанову тогда прошелся, это ведь их общий ребенок? А то, что с Безруковым разошлась, ну так еще лучше сожителя найдет. Она хорошо выглядит. И сейчас ее имя не сходит с первых полос СМИ.>> Прямо не сходит, столько событий. Заплатил Безруков пиар-агентству, вот и освещают. То платье продает, то клип анонсирует, то фото из поездок. Игорю Ливанову хочется пожелать долгой, счастливой жизни и творческих побед.
#
Про "бумеранги" относительно Ирины Безруковой пишут люди, у которых вообще нет мозгов. Их на этих "бумерангах" зациклило. Если исходить из их логики, то если судьба отняла у Игоря Ливанова двух детей, значит это тоже был "бумеранг" за что-то им сделанное? Пусть всё будет хорошо и у Игоря с его семьёй, и у Ирины.
> Гость
#
<<> Про "бумеранги" относительно Ирины Безруковой пишут люди, у которых вообще нет мозгов. ну так поделитесь своими! У вас самой их, видать, шибко перебор:)
#
Желаю ему счастья он его заслужил. Две такие трагедии в жизни как потеря двоих детей это страшно.
#
Ой как здорово. Очень приятный человек. Счастья ему и его семье.......
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая