Гоша Куценко и Мария Порошина воссоединились ради дочери
Актеры побывали на выпускном Полины в театральном ВУЗе.
30.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • куку

    #
    Мария, ну что за жуткое платье! Даже без знатока моды Александра Васильева это можно увидеть и понять. Какие жуткие наляпанные розочки несовместимых цветов. Ну Вы же красивая женщина, ну неужели в Вашем гардеробе нет платьев, подчеркивающих эту красоту. Да даже надели бы простенький сарафан, и то лучше бы было, чем это уродство.

    • > куку
      #
      куку, это у вас что-то со вкусом не то. Уродство - это писать такие комменты
      • куку

        > Андроид-7683
        #
        Андроид-7683, а Вам платье нравится? Поздравляю, у Вас "отличный вкус".

  • #
    ДА УЖ,ЧТО ГОША КРАСИВ НЕ ЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ,ЧТО ЕГО ДОЧь.ОБА ЗАГЛЯДЕНьЕ.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, у Порошиной все девочки невзрачные. Не повезло.

  • #
    не совсем понятно в заголовке слово ВОССОЕДИНИЛИСЬ. ау, горе-журналисты, вы хоть задумываетесь над тем, что пишете?


  • #
    На порошину похожа сильно

    • > Огонь-6454
      #
      Огонь-6454, а по мне так на папу похожа Гошу Куценко, особенно нос

  • #
    хорошо,когда бывшие супруги сохраняют нормальные отношения,это счастье для их общих детей.смотреть приятно! и Мария,и Гоша-талантливые,харизматичные,Мария красива такой мягкой,нежной красотой,с ее обволакивающим голосом,а Гоша-балагур,весельчак,с чувством юмора! доче-успехов!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +