|
02 Августа 2016
обсуждение
25 комментариев
#
Даааа! Трудности просто нереаальные!!
#
дурдом на выезде, ну давай, наешь там 10 кило, чтоб было чего потом от чего интенсивными тренировками избавляться...
#
а почему не в Сочи, Крым?
#
Так она вроде там и рожала?! Какое же это "первое путешествие"? Вроде получается что "домой" вернулась в Америку. И чего им не сидится на родине. Дама в общем то и до этого ничего не делала а считается "звездой", не понимаю ничего! Кроме папы ничем не известна
#
Боже мой, четыре тренировки в день и страшная борьба с голодом, просто героиня! Мне было проще, просто занималась ребенком (потом двумя) сутки напролёт, кормила грудью, убирала, стирала, готовила, поесть было некогда и через два месяца после родов оба раза была стройная (52 кг, 170 см).
#
ну если "такие трудности" с перелетом - так может не летать так далеко, а отдохнуть на Родине? или здесь можно только деньги делать, а рожать и отдыхать здесь ниже вашего достоинства?
#
Я чего-то не понимаю? Какого педиатра не послушай-детям до 5 лет только но своей даче отдыхать не вредно.Только детям "звездулек" по заграницам с рождения кататься полезно?
#
Так это и есть ее основная деятельность: сначала нажрется всласть, а потом худеет интенсивно. Жизнь вновь обретает смысл.
#
Странные люди... Чего тогда приезжали? Потренироваться?))))))
#
Какая героическая женщина!!!
> Череп-5547
#
Череп-5547, быстро выдать ей медальку!!!!))))
> Птичка-2253
#
Птичка-2253, токась шоколадную! Шоб потом было чем заняться!
#
Не понимаю редакцию журнала, которая с постоянным упорством рассказывает читателям про ничем не примечательную,ничего "героического" не совершившую, Г .Юдашкину, жизнь которой никому не интересна, кроме ее ближайших родственников.
#
...и снова Галя...,непонятно зачем нам знать о ее передвижениях?!Чего в жизни она сама достигла, чем интересна?
> Птичка-4515
#
Птичка-4515, а тем, что она постоянно в трудах, в борьбе - с киллограммами!
> Птичка-4204
#
Птичка-4204, ага сначала нажрут 20 кг а потом худеют и выдают это за величайшее достижение
#
Ну прямо так и тянет всякое российское отребье за океан - ворованные денежки с чувством выполненного долга просадить!
#
Да,в детстве учили хвастать не хорошо-стыдно,а сейчас это тренд,и при чем хвастают богачи, и перед кем??Перед простым народом,чем и раздражают не богатых людей.Хорошо,что есть известный и богатый папа.Все логично-все для единственной дочки.Но почему дочка такого дизайнера такая не далекая мадам выросла?Эх ,сына рожайте,Юдашкины,какие ваши годы?!!Всем добра).
#
Я не пойму, Рождественская, что ли, крестная Гале Юдашкиной? С дивной регулярностью появляются эпохальные новости из жизни этой выдающейся девушки...
#
ЗАЧЕМ О ТАКИХ, КАК ЮДАШКИНА , ПИСАТЬ? ЮДАШКИНА, МАЛИКОВА? УЖАС! ПОШЛИ БЫ ПОРАБОТАЛИ!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец