Ферджи призналась, что хотела от бросившего ее мужа ребенка

Певица до сих пор не может смириться с разводом.
24 Ноября 2017
Ферджи
Фото: LEGION-MEDIA
Джош Дюамел с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Бывшая солистка The Black Eyed Peas Ферджи никак не может прийти в себя после болезненного разрыва отношений  с мужем. Недавно, во время телешоу, рассказывая о своем разводе, она не смогла сдержать слез. Хотя первоначально все подумали, что это популярная певица бросила своего супруга-актера Джоша Дюамеля, оказалось, что все было как раз наоборот: он ушел от Ферджи. Мало того, как оказалось, она мечтала родить от него еще одного ребенка и планировала сделать это уже в этом году.

Как призналась Ферджи, за некоторое время до крушения их брака, певица, которая не предчувствовала катастрофу, прямо намекнула Джошу, что хотела бы пополнить состав их семьи. Но ей пришлось на время отложить свой план. Дело в том, что она в то время начала работать над новым альбомом и боялась, что это не даст ей полностью сконцентрироваться на вынашивании и рождении ребенка.

«Я помнила, как это было, когда наш сын был совсем маленьким: я уходила в студию работать терзаемая угрызениями совести, что я «недодаю» внимания нашему малышу… Я не хотела, чтобы история повторилась. И я решила посоветоваться с мужем. А он мне ответил: «Даже не сомневайся, работай и пока не думай больше ни о чем…»  — рассказала певица.

Ферджи подумала тогда, что муж проявил заботу о ней и их потомстве. А оказалось, что он уже тогда задумал с ней развестись… Как выяснилось, он уже давно «поставил крест» на их браке. «Да, мы решили расстаться. Но, по правде говоря, всякие вопросы о моих романтических отношениях с Ферджи уже давно казались мне  довольно дикими. Ведь я давно привык считать, что я и она — просто старые друзья…» — так актер прокомментировал решение о разводе. В отличие от певицы,  Джош, похоже, не слишком переживает по этому поводу и не скучает в одиночестве. Ведь даже в  те времена, когда они были, вроде бы, счастливо женаты, не раз распространялись слухи о его интрижках на стороне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог