Федор Смолов назвал причину расставания с Викторией Лопыревой
Футболист дал интервью, где рассказал о разрыве с моделью и телеведущей.
04.06.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • OKuser355146546447

    #
    У Федора такая открытая и искренняя улыбка, совершенно детская! Мне кажется, что он вообще не похож на футболиста, скорее на модного стилиста😜. Виктория встретила перспективного человека, а уйти захотелось красиво - вот и были озвучены "причины".

  • #
    Не хотел жениться - вот она и ушла

  • Виктория-C

    #
    Расстались? И слава богу... Фёдор такой молодой, что у него всё впереди...
  • людмила

    #
    Переходяшее знамя!!
  • Yuganka

    #
    Ну побыла Вика "типа замужем". Ежу же понятно, что ей нужен гламур, блеск, шик, вся эта напускная мишура. Это Вика не создана для семьи. Зачем было оскорблять Федора, что, мол, он не созрел. Кстати, автомобилями практически все мужчины увлекаются))) и это не мешает быть им прекрасными семьянинами. А что же Вика ребенка не родила? Тогда бы и показала всем кто есть кто и у кого какие приоритеты в жизни.
  • pranam

    #
    Не надо западать на кукол Барби. Повзрослей. Не жалей.

  • #
    верезётовство по соотношению к лунтику. Что вам лунтик то сделал? Пролунтиковочивствовствовал ваши кости в раёоне точки которая под номером 156412383 и я против всего того што тварица! ЛУНТЖИВИ!

  • #
    Он что действительно думал что она его любит? Лопырева прилипает к деньгам,не взирая на внешность и возраст,какая там любовь!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас