[AD]
Федор и Светлана Бондарчук разводятся: официальное заявление пары
Супруги расстаются после 25 лет совместной жизни.
19.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жаль (((

  • #
    Абсолютно не жаль. Значит им так нужно.

    • > Гость
      #
      Гость, всегда жаль когда что то рушится так внезаптно и после стольки лет!

      • > Гость
        #
        Гость, это для нас с вами внезапно. Вдруг бывает только пук, как говорится. Значит, были такие проблемы, когда точка невозврата пройдена и лучше разойтись.

  • #
    с ума посходили наши "мужчины"


  • #
    Ждем появления Федора с новой спутницей.

  • #
    Сообщили всем........на этом и все.Это их дело. Журналюги прочь!!! Не лезьте!
  • Annushka

    #
    Действительно, жаль, все-таки 25 лет. Хотя о том, что они создают видимость брака, говорили уже очень давно. Ну, как говорится, удачи в личной жизни

  • #
    Не знаю... Светлана такая классная... Вот бы ее экспертом по моде на этот сайт, а редакция?)

    • > Гость
      #
      Гость, она, на секундочку, главный редактор друго журнала )

  • #
    все предсказуемо,кобель еще тот. ТОлько вот на фига это делать,когда жене 50. Раньше не мог свою ширинку пристроить?

  • #
    Давно пора было уже объявить. Прав был папа его.

  • #
    Скоро женится, как 2 Меладзе и Безруков! Ждем!

  • #
    Ну и правильно, пока не появились "джанабаевы" и "галушки", твердящие о дружбе.Светлане всего 47, всё будет.

  • #
    Имя! Милледи! Её имя!

  • #
    ну какие 25 лет ? это формально и на бумаге ... , а так они расставались ... и надолго ... оба личности творческие и увлекающиеся ... Сам Бондарчук давно изменял ... с Ликой Стар .... история нашумевшая ... не развелись так как дочка больная родилась ..... непорядочно было бы !!! а сейчас дети выросли... уже взрослые ... внуки родились ... нет смысла вместе жить без страсти и любви !!!!

  • #
    Светлана ещё найдёт любовь. Она потрясающая.

  • #
    Не знаю их лично, но по фото и интервью чувствуется, Федор - тот еще павиан! Такой самовлюбленный, эгоистичный... Трудно жить с таким, да еще с известной фамилией

  • #
    Старый, вонючий, лысый кобель....

  • #
    Звездные последыши из громких семей с ума посходили-Артем Михалков завел себе новую пассию, Егорка Кончаловский любку свою рязанскую из гнезда вытолкнул - по молоденьким шляется, теперь и Федя туда же...весеннее климакс-обострение стареющих инфантов!

  • #
    Жаль, что не 25 лет назад. Женился Федор на этой "звезде" вопреки воле родителей. Разругался вдрызг с отцом. Помирился только перед его смертью. Эту бельдюгу в семье Бондарчуков так и не приняли. Нахальная, страшная девка. Представить страшно, сколько она крови выпила у свёкра.

    • > Гость
      #
      гость, сдайте что-ли анализы на гормоны, щитовидку проверьте. Что-то тут не то.

    • > Гость
      #
      Гость, откуда такая информация? первый раз слышу... по манере поведения отторжение вызывает больше он

    • > Гость
      #
      Гость, а при чем тут свекр, она с ним жила что-ли. Эти Бондрачуки графьями себя мнили? Вся голубая кровь после революции уехала, она такая же, как и они.
    • Elena

      > Гость
      #
      Гость, очень похоже! С такой решительной челюстью! Попробуй на такой не женись!
    • Elena

      > Гость
      #
      Гость, очень похоже! С такой решительной челюстью! Попробуй на такой не женись!

  • #
    Истинная правда, что семья Бондарчуков её не принимала, Фёдор женился вопреки воли родителей. Об этом неоднократно писали в СМИ. И что в итоге? Любовь, если и была, то быстро пролетела, он ей изменял всегда, дочка родилась нездоровая - очень жаль ребёнка... Наверно мать, Скобцева, настраивала Фёдора против, вот, за 25 лет добилась своего - разводятся. Зачем было так долго скрывать развод, все знали, только Светка делала вид, что все хорошо. И, кажется, я знаю, куда теперь Федя лыжи правит - как он смотрит на Надю Михалкову. Она тоже быстро разведётся...
  • Maria55

    #
    Мне, конечно, обидно за женщин бывает, когда мужики меняют старую жену на новую. Но Св.Бондарчук никогда не вызывала симпатии. Мне кажется, если бы не ее родство с такой семьей, не видать ей никакого редакторства, никакого телевидения. Внешне, извините, не красавица, блеска ума тоже как-то не заметно. Обычная женщина. С претензиями на звезду.
  • Joni

    #
    Я вон дурак двадцать лет терплю алкоголичку никотинозависимую. Которая нанесла за всю жизнь мне с десяток телесных повреждений. И зачем скажите на милость?!

    • > Joni
      #
      Joni Niemel, Сочувствую Вам. Вы - сильный человек. Всегда просите у Бога терпения. Говорите так - "Господи, пошли мне терпения". Вам воздастся Ваша доброта. Больных жен(как и мужей) нельзя бросать. Брак должен быть только один по жизни. Тогда это доказательство личности людей, их целостности и достоинства.

  • #
    Бедная Светлана.Столько лет жизни ему отдала,а муженек молоденькую нашел...фу..

  • #
    Счастья не видеть,там где была ложь и обман.Начинать жизнь с обмана....Сначала закрой одну дверь,только после этого открывай другую,не известно куда тебя сквозняком занесет....

  • #
    А что жалеть??? Если он хочет быть в постеле с молодой, так и она хочет быть в постеле с молодым!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +