Федор Бондарчук готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой
Роман знаменитого режиссера с актрисой длится более полугода.
30.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мама дАрАгая...

    • > Гость
      #
      Ну и ну! Вот тебе и подарочек на серебряную свадьбу, Светлана! Федя оказался обычным членистоногим: куда член - туда и ноги!

      • > Гость
        #
        Гость, +++++++++++++++++++++членистоногий

  • #
    Даа, еще одна сопля взрослого мужика из семьи увела.

    • > Гость
      #
      Гость, а он - очередной бабник. Ничего нового для нашей страны.

  • #
    Опаньки!


  • #
    Вот таке даа, что за странная страсть у бондарчука к швабрам?
    • Maria55

      > Гость
      #
      Гость, Ну, ладно. Светлана, конечно, очень подходит к этому определению (швабра), но вторая-то очень даже ничего)) Вот дедушку и потянуло на сторону.

    • > Гость
      #
      На себя бы посмотрели! Совки без веников!

  • #
    ёёё.... офигеть надолго ли это ? лучше бы Равшану Куркову взял она поинтересней

  • #
    На себя не пробовал адекватно посмотреть))приятный во всех отношениях,но как не крути старый хрен

  • #
    зато известный и бОгатый, наверно она беременна, поэтому все так быстро, развод и сразу свадьба и зачем эти известные так долго изображаю идиллию ? к чему это маскарад ? на радость людям ? странный народ
    • Maria55

      > Гость
      #
      Гость, Семейное. Его отец тоже ведь развелся, Федор -сын от второго брака.Угасли чувства..

      • > Maria55
        #
        MArija van Berg, у Михалковых-Кончаловских тоже б...в в крови, однако ж Никита живет с одной Татьяной и живет вон уже сколько лет

        • > Гость
          #
          Гость, а как же ребенок, которого родила Никите журналистка Лемешева?

      • > Гость
        #
        MArija van Berg, Дорогая, Федор Сергеич - сын от третьего брака. Ирина Скобцева - третья жена Великого Режиссера.....)))

    • > Гость
      #
      Гость, что она беременна писал кто-то из близкого окружения Бондарчука, причем писали, что на шестом месяце. Молодец девушка, сразу,как закрутилось и забеременела. Хотя может это любовь, он талантливый, харизматичный. С его стороны точно любовь. По нему это видно. Он с такой нежностью на нее смотрит.

  • #
    ну если брак носил формальный характер , то пусть женится конечно. Во всяком случае никого не обманывал. А мне нравится в ее исполнении песня в "Оттепели" и она не пустышка, она девушка серьезная

  • #
    Да, дедушка, молодец! Такую красотку охмурил. Видно было в программе кино в деталях, как он влюблен. Даже на развод решился! Режиссер и актриса - классический альянс. Он нашел свою актрису, она - своего режиссера. Как это скажется на его творчестве?
  • Лизок

    #
    Опа. Ну ее понять можно. Бондарчук не хвост собачий. Кто бы устоял.

    • > Лизок
      #
      Лизок, да дедушка еще ого-го какой сексуальный!!! Мне б такого. Эх, завидую.

  • #
    Андреева ,конечно,супер,красота неземная,но бросать жену подло. Меня Паолина тоже потрясла своей идеальной внешностью,с ее данными можно было бы и помоложе и побогаче найти,чем лысый старый Бондарчук.
    • Лизок

      > Гость
      #
      Гость, а прям вы бы Бондарчуку так и сказали, если б он в вас влюбился: фу, ты старый и лысый?
  • Kerri

    #
    Да пусть Павлина, лишь бы не Волочкова с вертикальными "шпагатами", в доме же ни одной люстры, ни лампочки не осталось бы...
    • Лизок

      > Kerri
      #
      Kerri Lonsdeyl, Лучший коммент!
      • Kerri

        > Лизок
        #
        Уважемая Лизок, спасибо::)))
    • murka

      > Лизок
      #
      Kerri Lonsdeyl, браво!!!!

  • #
    Господи, он же на три года моложе Карла Маркса, и опять неземная любовь !

    • > Гость
      #
      Гость, ой спасибо!поржалаааааа!))) на три года моложе Карла Маркса, прикол!)))

  • #
    Это пиз..ц, товарищи. Я все больше ненавижу мужиков.
    • maxi

      > Гость
      #
      Гость, настоящая любовь на всю жизнь, очень редкое явление. Женщин жаль, их цинично меняют на молодых, как вещь, которая отслужила свой срок.

  • #
    Прежде чем женится на молоденьких паспорт свой открой и посмотри....ты всё поймёш ,ты всё увидиш сам....

    • > Гость
      #
      Гость, прежде словарь орфографический откройте... и смело в ЭФИР)))

      • > Гость
        #
        Гость, хахаха! Классный ответ! ++++++++++++++++

      • > Гость
        #
        Гость, там мягкого знака на клаве не хватает))спёрли

  • #
    Кстати! Ему всего 48 лет! Я думала давно за 50.
    • Лизок

      > Гость
      #
      Гость, Да он нестарый мужик. Просто мы к нему привыкли, он же уже лет двадцать из телевизора не вылезает.

  • #
    Зачем ОН ЕЙ? Дура
    • Ника

      > Гость
      #
      Гость, "Зачем ОН ЕЙ? Дура" А зачем нужен был Табаков Зудиной? Изображает теперь счастливую улыбку на затянутом лице, молодая еще баба, а что е делать с этим пергаментом теперь?
      • Мирослава

        > Ника
        #
        Ника Отличная, денежки тратить и ждать, ждать, ждать...
        • murka

          > Мирослава
          #
          Мирослава, дурные вы(((( чего ей ждать??? несметных богатств? или главных ролей? Зудина любит и любима,это главное!
          • Мирослава

            > murka
            #
            murka, оскорбляя других, *********** себя в первую очередь и папу с мамой, которые вас соответствующе воспитали. Мне до зудиной дела нет. Коммента моего вы не поняли, и кстати, он не вам был адресован.

    • > murka
      #
      Гость, зачем ОНА ему-вот вопрос.Покувыркаться и так мог бы,зачем на акуле жениться-опасно для жизни,перекусит и дальше поплывет,когда цель пожирнее появится на горизонте.

  • #
    ДА ЛАДНО УВЕЛА.БОНДАРЧУК ГУЛЯЛ ВОВСЮ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО БЫЛО ЖЕНИТЬСЯ НА СВЕТЛАНЕ.ОНА ТАКАЯ СТРАШНАЯ,А ПАУЛИНА КРАСОТКА.НО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ НАМНОГО СТАРШЕ СЕБЯ-ЭТО ОПРОМЕТЧИВО
    • Мирослава

      > Гость
      #
      Гость, вы и правда считаете, что счастье в браке зависит от внешности? Я не прикалываюсь, мне правда интересно.

  • #
    он хочет такие же рога,как у Грачевского!

  • #
    Ну вот же недавно писали о неземной и страстной любви Паулины и Машкова... девушка крепко зацепила мэтра... и вдруг такой поворот?
    • Ника

      > Елена
      #
      Она чем то похожа на Самохину и Заворотнюк - гибрид подобной красоты

      • > Ника
        #
        Что-то есть от Самохиной - это да. А с Заворотнюк - ничего общего. Заворотнюк - провинициальная простушка. Нет у нее самоуверенности во взгляде.

        • > Гость
          #
          Гость, Заворотнюк намного красивее,а эта Павлина-без макияжа не взглянешь(((

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +