Фанаты осудили скандальную выходку сына Виктории Бекхэм

Бруклин совершил досадную ошибку.
02 Сентября 2017
Виктории Бекхэм
Виктории Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Старший сын Бехэмов решил порадовать своих фолловеров, выложив в микроблоге большой коллаж из своих черно-белых фотографий.  Получилось, в принципе, довольно стильно, однако этот коллаж вызвал бурное негодование его фанатов. Дело в том, что на снимках оказался запечатлен Бруклин с пистолетом в руках. По замыслу создателей, эта серия фото должна была выглядеть, как стилизация под кумира молодежи 50-х  - «бунтаря» Джеймса Дина.  Однако фанатам эта идея совершенно не понравилась.

«Пистолет — это совсем не круто!» — написал один из поклонников молодого Бекхэма. «Я думаю, такие популярные люди, как Бруклин, должны распространять идеи мира и добра, а не рекламировать оружие!» — прокомментировал другой. А третий заметил, что искусство -  это не оправдание для пропаганды насилия. Короче говоря, затею сына знаменитого футболиста не оценили и осудили.

Между тем, 18-летний Бруклин, явно совершивший промах, раньше уже говорил, что, ему, сыну сразу двух знаменитостей, постоянно находящемуся в центре всеобщего внимания,  приходится непросто. «Каждый раз, как я совершаю ошибку, что неизбежно время от времени, все начинают показывать на меня пальцем и кричать: «Смотрите, это — сын Бекхэма, он снова сделал что-то не то!» Конечно, я очень люблю моих родителей, но я хотел бы все же идти своим путем!» — заявил он.

Напомним, что в этом году Бруклин съехал из родительского дома и начал самостоятельную жизнь. Он перебрался из Лондона в Нью-Йорк, где будет  изучать искусство фотографии, которую старший сын Бекхэмов намерен сделать своей профессией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог