Энрике Иглесиас рассказал об интимной жизни с Анной Курниковой

Певец признался, что делает его счастливым.
10 Октября 2018
Энрике Иглесиас
Фото: LEGION-MEDIA
Анна Курникова
Фото: Instagram*

Энрике Иглесиас сделал непривычно откровенное признание. Он сообщил, что никогда еще не был так доволен своей интимной жизнью с Анной Курниковой, его подругой и мамой близнецов пары — Люси и Николаса.

«Многие жалуются, что когда у них появляются дети, супругам становится не до секса. У меня же, напротив, никогда еще не было так много секса, как сейчас — после рождения наших близнецов!» — заявил он. «Сейчас у нас с Анной все просто идеально. К тому же она просто потрясающая мать, и даже когда я просто смотрю на то, как она управляется с детьми, это делает меня совершенно счастливым!» —  рассказал 43-летний Иглесиас.

Однако, несмотря на то, что Иглесиас и Анна начали встречаться еще в 2001 году, они до сих пор не оформили свои отношения официально. Хотя 7 лет назад, во время концерта в России, он назвал Анну своей женой, впоследствии певец объяснил, что его неправильно поняли. «Я подумал тогда, что сидевшим в зале будет так понятнее, чем если бы я назвал ее своей девушкой…» — объяснил Энрике.

Певец уточнил, что даже теперь, после рождения детей, они с Анной не собираются играть свадьбу. «Я не думаю, что когда у вас появляется этот клочок  бумаги, это означает, что вы кого-то будете любить сильнее. Мы живем вместе так давно, что чувствуем себя так, как будто бы  мы женаты. Единственное, чем мы отличаемся от пар, которые сыграли свадьбу — то, что мы не давали клятв у алтаря.  Но это не имеет для нас никакого значения и не мешает нам быть хорошими родителями!» — утверждает Иглесиас.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог