|
31 Мая 2015
обсуждение
20 комментариев
#
Да давно уже ясно было, что они живут разными жизнями. А Лейла эта тупая, таких ещё поискать надо, но Агаларов умудрился! Как же, дочка самого президента! Двух слов связать не может, картавит, шепелявит, без папы ровным счетом из себя ничего не представляет. Ей конечно, очередного богатея подыщут, да и Агаларов с его деньжищами один точно не долго будет (а может и уже не один!)
#
А что,кто-то серьезно думал,что они поженились по-настоящему? Это же просто слияние двух капиталов состоятельных семей,и не более того.
#
А он кто?
#
На всех последних фото видно, что их союз формальный. Стоят по отдельности, связи и любви вообще не чувствуется. А теперь они просто юридически оформили свое расставание. А пара была красивая. Но только Лейла взялась себя "облагораживать" методом пластик и накачек, понятно стало, что Эмина она не спрашивала. Для кого она это делала? Видно, что с новой Лейлой ему уже и не жилось. Да и папа Ильхам, говорят, был против этого брака.
#
Боже, я думала он с мамой стоит!
#
заткнитесь все завистники.лейла замечательная,настоящая азебайджанская женщина-порядочная и умная.это агаларов-бабник с тугим кошельком,которому на шею вешаются все русские шалавы,например,лобода.а он никому отказать не может.и это,кстати,его второй развод.был бы хорошим прожил бы с первой женой...
> Гость
#
<<> заткнитесь все завистники.лейла замечательная,настоящая азебайджанская женщина-порядочная и умная.это агаларов-бабник с тугим кошельком,которому на шею вешаются все русские шалавы,например,лобода.а он никому отказать не может.и это,кстати,его второй развод.был бы хорошим прожил бы с первой женой...>> Да уж какая тут зависть, смотреть страшно. А вы знаете,что слобода русская???
> Гость
#
<<> заткнитесь все завистники.лейла замечательная,настоящая азебайджанская женщина-порядочная и умная.это агаларов-бабник с тугим кошельком,которому на шею вешаются все русские шалавы,например,лобода.а он никому отказать не может.и это,кстати,его второй развод.был бы хорошим прожил бы с первой женой...>>можно было догадаться откуда лобода
#
А чё это у Лейлы с бровями: одна выше другой? Перетянули?)))
#
Кто они такие?
#
Её во сне увидеть,инфаркт прихватить можно!
#
Лобода из Украины.
#
Молодец парень! Счастья тебе и подальше от этой семьи !
#
А что у неё с лицом?
#
Такой новостью Эмин поделился самостоятельно....А что? Уже разрешили? А раньше только под диктовку пел и говорил? У дЭвушки явно что - то неладное с лицом. Всегда удивляюсь, как некоторые умудряются за бешенные бабки выглядеть так стрёмно?
#
Такой новостью Эмин поделился самостоятельно....А что? Уже разрешили? А раньше только под диктовку пел и говорил? У дЭвушки явно что - то неладное с лицом. Всегда удивляюсь, как некоторые умудряются за бешенные бабки выглядеть так стрёмно?
#
Такой новостью Эмин поделился самостоятельно....А что? Уже разрешили? А раньше только под диктовку пел и говорил? У дЭвушки явно что - то неладное с лицом. Всегда удивляюсь, как некоторые умудряются за бешенные бабки выглядеть так стрёмно?
#
Ну ничего страшного , у него не заржавеет!!
#
перебор с подтяжками у дамы на лице
#
Эмин очень шикарный мужчина, просто красавец, его глаза.., его движения.. , голос... все настолько завораживают......Я желаю Эмину счастья ,всего само лучшего и еще долго радовать своим голосом и присутствием. Еще ни когда ни одного артиста не комментировала, а его просто обожаю. К тому же он прекрасный,заботливый отец. А Лейла конечно выглядит намного старше своих лет, всегда такой ужасный макияж, что лица не видно,одна маска.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая