Елена Захарова вышла из декрета

Актриса вернулась в театр спустя два месяца после рождения дочери.
19 Февраля 2018
Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: Филипп Гончаров

Елена Захарова спустя два месяца после рождения дочери вышла из декрета, вернувшись к работе в театре. «Пошла на сцену, — отчиталась актриса перед спектаклем перед подписчиками личного микроблога. — Спектакль «Ночь нежна». Сколько эмоций! Соскучилась по театру. Одна из моих первых ролей Розмэри Хойт, которую играю уже 22 года».

Пока артистка отсутствует дома, за девочкой ухаживает мама Елены: Захарова признавалась, что доверяет долгожданного ребенка только ей. «Доверяю только ей, ведь мама — мой самый надежный человек. Никаких нянь, я против них», — говорила актриса. По словам Елены, ее малышка — девочка с характером. «Дочка активная и очень требовательная. Она часто улыбается — практически с самого рождения. Имя мы пока держим в секрете, но уже скоро оно будет известно — сразу после крестин. Мы устроим их, когда станет потеплее. Сейчас еще очень холодно».

Кстати, на днях стало известно, что звезда вскоре может выйти замуж. Она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, которого скрывает. «Сейчас рядом со мной щедрый человек. И, могу сказать, это качество характера от финансового достатка не зависит», — поделилась звезда. Этой новостью актриса поделилась с Борисом Корчевниковым, придя на эфир его программы «Судьба человека». «Мне сделали предложение руки и сердца, но я еще думаю», — ответила на вопрос Захарова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог