Елена Темникова рассказала о сложностях материнства
Певица поделилась, с какими сложностями ей пришлось столкнуться в первые недели материнства.
15.05.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Лилия

    #
    Быть мамой непросто, особенно когда ты только родила. Недосыпы, усталость, другой ритм жизни, который зависит от маленького существа, вторгшегося в твой привычный мир... И всегда интересно почитать, а как все происходит у звездных мамочек? Кажется, что у них все по-другому. Кажется, что все как-то позитивнее проходит, и думаешь - то ли это игра на камеру, то ли и правда все так хорошо и проблем, кроме недосыпа, никаких и не бывает вообще... И как будто они не переживают за сыпь на теле ребенка, за грудное вскармливание, перед ними как будто не стоит проблема выбора подгузников, развивающих игрушек, хорошей смеси. Но такие интервью и фото только мотивируют и вдохновляют стать лучше, успевать больше, мыслить позитивнее. Ведь если у них получается, то чем я хуже?..

  • #
    Что за отвратительная коляска для новорожденного ребенка?? Такой крохе необходима люлька на колесах.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +