Елена Лядова прекрасно общается с дочерью Вдовиченкова от первого брака

Актер поделился трогательным фото с совместной прогулки.
09 Июня 2016
Фото: Instagram*.com

Владимир Вдовиченков опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором он запечатлен вместе с супругой Еленой Лядовой и очаровательной девочкой, и подписал его: «Вышли погулять». Поклонники, конечно же, сразу догадались, кто эта юная леди, но на всякий случай уточнили у актера: «Это ваша дочка?». Владимир тут же поспешил ответить: «Да. Дочь Вероника». Конечно же, актеру очень приятно, что Вероника с Еленой замечательно поладили, и совершенно очевидно, что им хорошо втроем.

Владимир Вдовиченков всегда был и продолжает оставаться заботливым и любящим отцом для Вероники, что подтверждает мама девочки, актриса Ольга Филиппова. «Мы постарались, чтобы наше расставание ее не травмировало, — рассказала Ольга в интервью «Каравану историй». — Володя и так постоянно был в разъездах. И теперь забирает дочку по возможности, Вероника радуется, когда он приходит. Кидается к нему: «Папа-а! Приве-ет!» Потом передо мной отчитываются: «Были в кино, катались на велосипедах, сидели в кафе…» Так что папа у нас отвечает за развлечения, а на мне лежат остальные обязанности».

Папа, несмотря на плотный график, всегда на связи с Вероникой и в курсе всех дел и проблем дочери. «Если Вероника жалуется, что в школе ее кто-то обижает, для Вовы это как красная тряпка, — призналась Ольга Филиппова «Каравану историй». — Готов бросить все и немедленно бежать разбираться. Иногда его даже приходилось сдерживать: «Это же дети, может, она тому мальчику просто нравится?» И все равно Володя ничего не забывает. Когда забирал дочку из школы, ставил на вид: «Вон тот мальчик тебя дразнит?» И при случае подходил к нему: «Так, дружок, Вероничку мы больше не обижаем. Это понятно?»

В комментариях к фото с прогулки поклонники актера пожелали счастья и успехов его семье и сошлись во мнении, что его красавица дочь очень похожа на своего знаменитого папу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог