Эксклюзив: Алсу в третий раз стала мамой
У певицы родился долгожданный сын.
10.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поздравляем!!!

    • > Огонь-6527
      #
      Огонь-6527, кого и с чем,?!

  • #
    Вот как ни крути, а дети у неё некрасивые. Старшая похожа на мужа, а младшая вообще непонятно на кого. Это я так, к слову, без злости...

    • > Зонтик-6454
      #
      Зонтик-6454, вы посмотрите детские фото самой Алсу, и ее дети покажутся вам неотразимыми! Пластика поистине творит чудеса!

    • > Зонтик-6454
      #
      Зонтик-6454, какая разница красивые или нет? Главное здоровые и любимые! А красота в наше время - дело наживное

      • > Огонь-1974
        #
        При их деньгах, это точно!Огонь-1974,

    • > Огонь-1974
      #
      Зонтик-6454, очень даже красивые дети-не серые мышки-замарашки.признайтесь вам обидно что татаро-евреи так роскошно и достойно живут,а были бы это русские и поуродливей вы бы их расхвалили

      • > Крести-3283
        #
        Не пишите ерунду. Факт на лицо. Чего нет, того нет. Крести-3283,

    • > Крести-3283
      #
      Поддерживаю. На фоне мамы дети просто ни о чём. Как будто и не её дети.Зонтик-6454,

    • > Крести-3283
      #
      да дети некрасивые и похожи на арабок тем более девочки. Но вовремя украденые и приватизированые нефтяные деньги отца Алсу дадут им всю роскошь и привелегии как образование в излюбленом Лондоне и дома зарубежом. Мед страховки и путешествия на элитные острова а так же возможность складывать деньги в многочисленые офшоры. Спасибо что хвастаетесь своей сытой лощеной коже , Алсу . А люди нищенствуют и живут в подьездах с крысами и битыми лампочками. Старики ни мяса ни фруктов не едят. Алсу в бриллиантах должна быть вообще департирована из РФ слишком уж она богатая и только раздражает своей роскошью. А попробовала бы она работать на 8 -10 тысяч и есть суп один вот интерессно посадить бы ее на диету какую едят пенсионеры , студенты. В РФ матери економят на собственном обеде что бы дать больше детям а Алсу на нефтяных деньгах ест морепродукты тропические фрукты и детеношей своих кормит но краше они не станут от етой диеты национальность татарстанскоеврейская ето что то новое хоть бы не смотреть на них с екрана только дети богатых и пропаганда лилипутов идет.

      • > Молния-5874
        #
        Молния-5874, ну не Алсу же правит страной! А Медведев, Путин и проч. пишите письма с гневными постами в Приемную Президента. Я Вас прекрасно понимаю, сами спахиваем на двух работах, повторюсь ну не Алсу же создала условия такого "выживания" в России!

        • > Череп-1401
          #
          Череп-1401, не смешите. Путин и Медведев правят страной. Да они пешки в чужой игре

        • > Череп-1401
          #
          Череп-1401, не Алсу,а ее родственники захватили нефтяной бизнес, она пожинает плоды. Простому смертному пришло бы в голову поживиться у нефтяной трубы?!

  • #
    УРА!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МАЛЫШУ.


  • #
    Обычные, нормальные детки! Чем они некрасивы ? По моему когда подростут будут очень даже ничего!

  • #
    ХОТЬ ПАРУ месяцев отдохнем от ее "вокала".

  • #
    Здоровья и удачи!

  • #
    дети некрасивые

  • #
    Да,читаешь комментарии,кругом красавицы и красавцы,только очень злобные.

    • > Бантик-8206
      #
      Бантик-8206, даешь всем "поющим трусам" и депутатам пенсию и зарплату 10 000! Пусть излучают добро.

  • #
    Kak na zakaz...mnogo PR.

  • #
    Поздравляю! Две дочки и сынок . Здоровья малышу и маме.

  • #
    Как у людей рука поднимаеться писать что у кого то некрасивые дети? Откуда столько злобы?

    • > Зонтик-5338
      #
      Я вам скажу-откуда,от зависти! Люди,давайте будем добрее,хоть здоровье сохраним.

    • > Зонтик-5338
      #
      Зонтик-5338, поддерживаю полностью. Бесит, когда эти Мисс полосатых диванов начинают по детишкам проезжаться. Им самим то не страшно? Ну не за себя, за близких бы своих волновались. Карма дело такое... Семье Алсу здоровья и счастья! Примите мои поздравления!

      • > Корона-4838
        #
        Корона-4838, карма? не, не слышали. Православные мы.

        • > Огонь-5334
          #
          Огонь-5334, то-то чувствуется, все заповеди соблюдаешь. Дура ты, а не православная

          • > Осьминожка-5471
            #
            Осьминожка-5471, других осуждаешь за злобу, а себе позволяешь оскорблять.

    • > Осьминожка-5471
      #
      Зонтик-5338, ужас-ужас, красавицы неописуемые ведь же ж!

  • #
    Правда, на родителей пишите что хотите. Но детей некрасивых не бывает!

    • > Жук-6380
      #
      Жук-6380,Серьёзно ?)

    • > Жук-6380
      #
      Жук-6380, монитор протрите.

  • #
    Урааа... Рада за них.

    • > Домик-7313
      #
      Домик-7313, Вся страна безмерно рада, что группка людишек обогатилась за счет недр страны, которые по Конституции принадлежат всему народу российскому. Вся страна безумно рада, что эти люди могут себе позволить растить и воспитывать третьего ребенка. Вся страна неимоверно рада, что у нас нищенские зарплаты и пенсии, что мы работаем на двух работах, чтоб поднять хотя бы одного ребенка и ещё помогать родителям-пенсионерам, у которых более 40 лет трудового стажа. Всей страной счастливы, что нам сказали, "денег нет, удачи!" Пожили бы сами на такой прожиточный минимум, а мы бы на вас с радостью посмотрели. Пусть все ваши золотые монеты превратятся в черепки.

      • > Огонь-5334
        #
        Огонь-5334, Человек, как известно, сам кузнец своего счастья. Исходи из своих способностей и довольствуйся возможным. Гос-во обязано помогать старым, малым и больным Если знаний, талантов, энергии не хватает на высокое благополучие, какой смысл так остро завидовать? ненавидеть? При советской власти недра принадлежали народу, какая тебе досталась доля?

  • #
    Муж на мафиози похож.

  • #
    Поздравляем!!!! Лишь бы человеческим именем назвали, у сестер странные имена, особенно у младшей

    • > Огонь-3423
      #
      Огонь-3423, думает они пойдут в русские садик, школу, университет с такими именами? им нужна только русская нефть.

    • > Огонь-3423
      #
      Огонь-3423, Сына назвали РАФАЭЛЬ!!!!

      • > Кораблик-4379
        #
        Кораблик-4379, по какому поводу такой восторг?! У нефтяного магната очередной мажор родился?! Странные эмоции

  • #
    сколько она платит что б о ней писали каждый день?ну была бы достойная певица,собирающая стадионы, ладно. хватит кормить народ бездарями и новостями о них- Беременность сильно изменила Алсу Беременная Алсу раскрыла секрет пухлых губ Беременная Алсу показала фото без макияжа КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ???

  • #
    великии пеизажист и что написано дурдом вот что значит деньги живи и размножаися

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Орлова Ольга Орлова актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +