Эксклюзив! Эммануил Виторган показал, в каких условиях растет его пятимесячная дочь Этель

Артист признался, что впервые в полной мере осознал, что такое быть отцом.
24 Июля 2018

Эммануил Виторган вместе с женой Ириной проводят отпуск в Юрмале, где совмещают работу и отдых. Актер работает в «Виторган клубе» и параллельно занимается воспитанием пятимесячной Этель. К счастью, для этого есть все возможности, ведь именно в этом латвийском городе у артиста есть собственный дом, который он долго и с любовью обустраивал. Виторган пригласил 7days.ru в особняк и рассказал, каково это — в 78 лет стать отцом.

«Я должен сказать, что для меня появление этого ребенка, открыло целый новый мир. Вы можете не поверить, но именно ухаживая за Этель, я, кажется, наконец, в полной мере осознал, что такое быть отцом. Ведь до этого я очень много работал, у меня могло выйти три фильма в год, а в месяц доходило до двадцати спектаклей, я чисто физически не имел возможности много времени проводить с детьми, — рассказывает Эммануил Гедеонович. — Сейчас счастлив проводить с дочкой каждую секунду. При этом мне совершенно не важно, чем она в этот момент занята: бодрствует, спит, кушает, играет… Я могу, замерев, сидеть два часа над ее колыбелькой и любоваться, как она спит. Бесконечно рад за мою жену. Ведь Иришка всю жизнь мечтала стать мамой. Другой вопрос, что не могла по медицинским показателям сделать это в свое время. И теперь, когда я смотрю, как моя жена светится от счастья, испытываю блаженство. И, если правда, что счастье приносит долголетие, что ж, у меня есть сейчас все основания, чтобы попытаться проверить, так ли это».

Виторган не устает восхищаться, как пятимесячная малышка реагирует на внешний мир. По словам актера, Этели интересно буквально все: как колышутся деревья, как бегут облака, как птицы поют. «Иногда она так увлечена разглядыванием того, что происходит вокруг, что может не сразу отреагировать, если я ее зову, — улыбается артист. — Она очень улыбчивая, спокойная, милая девочка. Настоящее сокровище!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог