Эксклюзив! 55-летняя Ирина Виторган объяснила, почему смогла родить ребенка только теперь
Супруга артиста рассказала, что ей пришлось ждать дочку целых 20 лет.
03.03.2018
Эммануил Виторган Ирина Виторган
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вы что за бред пишите. Так кто ВЫНОСИЛ ребенка ?

    • > Цветочек-6817
      #
      Цветочек-6817, судя по всему, выносил сам Виторган

      • > Привидение-2803
        #
        Привидение-2803, У шоу биза пошла мода на детей,теперь будут рожать один за одним,в первых рядах Краско и Джигарханян.Прошла мода на собачек,пришла мода на деток и суррогатных матерей.Блиннолицый народный артист Маликов скоро получит звезду героя,а про простых женщин,которые берут по 10 детей из детдома ни слова.М.б. родившаяся девочка будет поумней и посимпатичней тюленя Максика.
        • Край земли

          > Привидение-6702
          #
          Привидение-6702, зато собчачиху наконец накроет ее же "карма" - придется в итоге кормить чужого "гаденыша"...

  • #
    что за сказки ,какие проблемы со здоровьем надо было решать 20 лет ,и кстати она ж часто везде ходила по всяким свадьбам Грачевского и прочему и всегда была в одежде в обтягон,ни одной фотки с намеком на беременность... да даже в то,что это суррогатное сложно поверить, в таком возрасте уже и био материал взять неоткуда но в 78 лет это конечно "круто" он же даж Мик Джагера в его 72 переплюнул и" нашего "Галкина в его 70 , есть вообще кто то кто старше 78 ? и с именем они поняли,что попали в точку ...типа сначала назвали,потом уже стали читать ,что значит ...ложь на лжи ложью погоняет и типа она искала няню в инстаграме с ее связями и знакомствами они типа не могут найти няню и согласны на чела с улицы

    • > Бокал-3705
      #
      Бокал-3705, почему в суррогатное сложно поверить? Есть доноры яйцеклеток, есть доноры спермы. Рождается дитя, его усыновляют Виторганы. Всё, они по закону - его родители. Там Виторганша промямлила, вроде, "важно, что Э.В. стал папой" (если статьи не врут). Так что можно предположить, что он в самом деле был биол. отцом. Хот я с его-то здоровьем!..

  • #
    Мир сошёл с ума.Завести ребёнка теперь проще, чем в туалет сходить.И старики становятся "молодыми родителями".


  • #
    ад

  • #
    Спасибо, вырвало розовыми мимими - *Когда я прочитала, что значит Этель — благородная — то поняла, что мы с выбором имени «попали в точку»: Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик (лобик у нее такой же*

  • #
    Вот лучше бы не врали. А то навлекли на голову бедной девочки с первых дней жизни волну негатива. Хорошо еще, если взяли "биоматериал" от молодых доноров. Это если действительно им небезразлично здоровье ребенка.

    • > Звезда-8976
      #
      Звезда-8976, весь биоматериал в клиниках по ЭКО принимается от людей не старше 35-ти лет.

  • #
    Фуууууу....

  • #
    Это статья сплошной БРЕД, как и её герои.

  • #
    Цветочек-6817, да кто-кто, Виторган сам и выносил в свои 78, и родил, видимо...

  • #
    Эта семейка последнее время везде пытается засветиться,видимо с подачи невестки,пока помнят надо зарабатывать на известности,не знаю Виторгана,как театрального актера,но в кино его давно не видно.
  • Край земли

    #
    боже, надо же так беспардонно врать...

  • #
    Молодцы!

  • #
    20 лет назад - это 1998 год. Т.е. с 1998 года Виторган за спиной у своей тогдашней жены Аллы Балтер амуры крутил с её подругой Ириной Млодик - ну раз они мечтали о совместном ребенке 20 лет, так получается. Ох и ушлый же этот Виторган! Первую жену бросил, крутил амуры с Аллой Балтер, пока первая жена с дочкой новорожденной возилась. Потом крутил амуры и с её подругой, и может быть она из-за этого заболела и умерла... Ну пройдоха. Не даром же играл всегда одних прохиндеев и преступников!

    • > Жук-1836
      #
      Жук-1836, я не знаю, когда там Балтер померла, но Виторган на своём сайте пишет, что с Млодик связался через 2 года после смерти Балтер. А через 5 лет после жизни вместе они поженились и Млодик стала Виторган. В этом году, в начале марта, они отмечали 15-летие супр. жизни.

  • #
    Маразм крепчал(((

  • #
    Никогда не любила Виторгана, подозревая в нем ловкого проходимца! А думаю после этих новостей вот о чем... Алла Балтер была такой благородной, красивой женщиной, а ее мужчины - что сын, что муж производят очень не приятное впечатление. Максим вообще феноменальный придурок. Сам глупо шутит, сам же ржет над своими шутками. А Виторган-старший противный до приторности. И Млодик не нравилась никогда.

    • > Gladys
      #
      Gladys, у меня от них от всех такие же впечатления.

  • #
    О, отредактировали,.. но интрига сохранена--КТО ВЫНОСИЛ РЕБЕНКА МАРИ РОУЗ? БУХАХА
  • Тейтл

    #
    Нет слов! Мир перевернулся с ног на голову!Что делается!Ужас!

  • #
    Захомутала Эммочку пронырливая бабёшка ))) Поделом Эммочке!

  • #
    Мерзко и гадко! А какой он актёр ( кому за 55 лет помнят) , да никакой!!!!

    • > Ракета-8144
      #
      Ракета-8144, абсолютно никакой.

    • > Ракета-8144
      #
      Ракета-8144, В "Чародеях" если только...

      • > Gladys
        #
        Gladys, только два фильма с ним знаю - Чародеи и Благочестивая Марта.

        • > Мороженое-2596
          #
          Мороженое-2596, А еще фильмы: "И это все о нем", Ларец Марии Медичи". "Кортик", "Профессия - следователь". Всего примерно 138 фильмов, не считая тех, где он в титрах не указан, и т. д. Я не поклонница, но он был когда-то востребован.

    • > Ракета-8144
      #
      Ракета-8144, в одном шоу Виторгана назвали звездой мирового кинематографа, он в ответ кивал головой, вот где прикол

  • #
    Семья Виторган-Собчак чудовища!

  • #
    У Вторгана явное слабоумие, а дамочка потеряла чувство реальности, может это все же шутка?

  • #
    вы опоздали

  • #
    Я так понимаю вся семейка принимает участие в выборах. А, когда мамаша Нарусова родит? Интересно, а Эмочка деньги брал у невестки на суррогатную мамашу?

    • > Ракета-7449
      #
      Ракета-7449, зачем - у снохи? У них самих денег - валом! Они за свои евре-концерты сколько гребут, знаете?

  • #
    СМЕШНО!!!!!!

  • #
    Что за бред сивой кобылы здесь пишут? Я очень хорошо отношусь к актеру Э.Виторгану и жена у него приятная женщина. Но и у мужчин и у женщин есть репродуктивный возраст и хотя у мужчин он дольше, чем у женщин, сегодня наши мужики уже в возрасте 65 лет - глубокие импотенты к сожалению, а у женщин в 55 лет климакс. И какое нафиг вынашивание ребенка! Да и сперма, если такая может быть у 78-летнего старика ни к чему не пригодная! Тут , что сказки для 10-летних детей?!!!!

    • > Осьминожка-2178
      #
      Осьминожка-2178, Может пухляш и хохотун Максик одолжил-ведь у него с потенцией полный порядок! Но ,а если серьезно, задолбала, своим враньем, эта неприятная семейка!!! Лезут везде и всюду-кругом их неприятные и сальные лица!

    • > Осьминожка-2178
      #
      Осьминожка-2178, ВРУТ ПОСТОЯННО. пРЯМО ТАКИЕ ПЛОДОВИТЫЕ НА СТАРОСТИ ЛЕТ. шТАМПУЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ ОГЛЯДКИ. нИКТО НЕ ВЕРИТ В ИХ ЛОЖЬ.

  • #
    зачем перепечатывать откровенный бред , уж пустили бы тогда утку что ролила Нарусова .А сколько идиотов бросились обсуждать эту очевидную утку . Журналисты потеряли совсем совесть , а публика мозги .

  • #
    Вот это враки! Аж оторопь берет! Если по такому случаю самозабвенно лгут, то во всем остально я представляю размах!

  • #
    3 февраля 2018 года супруги Виторган открывали свой клуб с Питере. Мадам не похожа на беременную на последнем месяце.

    • > Капелька-9320
      #
      Капелька-9320, а после этого они помчались на гастроли в Данию. Мадам на фотках оттуда - ни разу не беременная. Сидит, пиво пьёт. :)

      • > Облачко-6585
        #
        Облачко-6585, КОНЧЕННЫЕ МАРАЗМАТИКИ

  • #
    Престарелые идиоты! Не знают уже чем народ привлечь к своей персоне. Пришло время когда деньги складывать стало уже некуда и решили купить себе ребеночка. Пошла цепная реакция. И посмотрите как все эти "родители" начинают пиарить своих детей чуть ли не с рождения тащат их на сцену,на каток, в модельный бизнес и пишут во всех изданиях и показывают их по всем каналам.( а как же надо же кормить тех кто уже давно сошел с дистанции) Вот и содержат старых родителей эти еще не повзрослевшие дети.

  • #
    Чудны твои дела, Господи! Бедный ребенок! Хоть бы не врали и обсуждений бы не было. Ждем ребенка от И.Краско.

  • #
    Так Эммочка понимает, что стал отцом?

  • #
    НЕ ВЕРЮ, НЕ МОГЛА ЖЕНА НИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫНОСИТЬ РЕЕНКА В 55 ЛЕТ. ЭТО УЖЕ БЫЛ КЛИМАКС ДА И ХОТЯ БЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТО В МОЛОДЫЕ ГОДЫ. ЕСЛИ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ В 56, ТО ГДЕ ОНО БЫЛО РАНЬШЕ? ПОЛНЫЙ БРЕД ПРО ЛЕЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 20-ти ЛЕТ! СОВСЕМ СЧИТАЮТ НАРОД ЗА ЛОХОВ.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +