Екатерине Архаровой признались в любви на глазах у ее родителей
Эксклюзивный репортаж 7days.ru с закрытой вечеринки в честь дня рождения актрисы.
11.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Екатерина очень похорошела после развода. Счастья ей!

    • > Андроид-4216
      #
      Андроид-4216, После какого развода она и замужем то не была толком. Вообще как Екатерина дыша морем и молодостью , Итальянским свежим климатом не нашла еще раньше нормального парня , предпринимателя итальянского мужчину. У Екатерины еще больше было шансов наверняка по сравнению со смуглыми черными итальянками. Наверное она просто упустила мужчину своей жизни и не оценила его. А любовь ето дар . Может ее интиллигентные родители чего то ей не обьяснили и не подсказали что так все закончилось снова Россией и екс Мужем Навки - пьющим мусульманином с неумным взглядом. Башаровым. Может не надо было перебирать дженихами в молодости в солнечной стране Италии с фруктами и все способствовало что бы выйти замуж родить наверняка кого то Екатерина упустила и нехватило интуиции. иногда нужгл слушать умных людей порой книга даже учит .

  • #
    новая жена Виторгана ужасно и вульгарно одевается, да еще с такой жуткой фигурой

    • > Привидение-1970
      #
      Привидение-1970, прямо с языка сорвали))) Черные лосины??? Дораха-бахата? Как-то совсем не по возрасту, не по фигуре и, прямо сказать, безвкусно.

    • > Привидение-1970
      #
      Привидение-1970, новая жена уже давно .... не новая !!!!!!

  • #
    красивая баба. дурак, ты, Маратик...


  • #
    Люблю Катюшу, счастья ей. А Марат действительно дурак.

  • #
    Какие худые ноги!

  • #
    Мне очень нравится Катерина. Она излучает необъяснимое тепло и свет! Так и хочется к ней потянуться!

  • #
    Счастье Катерине! Отлично выглядит и светится изнутри.)

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +