|
10 Апреля 2017
обсуждение
63 комментария
#
Поздравляю Наталью Аринбасарову с внуком! Счастья огромного!
> Планета-4079
#
Как у них все быстро)) с одной расстался, а на подходе уже ребенок от другой))
#
Ужас, что такие старики детей заводят, потом дети этих детей болеют всю жизнь с такими генами
> Птичка-5943
#
Птичка-5943, ----- Таким генам как у Михалковых можно позавидовать
> Молния-6341
#
Молния-6341, гены у него что надо, он сам смесь генов. И не старик он. И уж если что, денег на лекарство сможет заработать, голова на месте. Не мучайтесь, не беспокойтесь о нем так сильно.
> Молния-6341
#
Птичка-5943, что за ужас вы несёте? Дети и дети, у родителей любого возраста могут родиться дети с отклонениями. А Кончаловскому всего 51, какой же это старик? Моему папе 66, и я даже пожилым его не назову, просто человек в возрасте. У него нет молодой жены и малолетних детей, только четверо внуков и жена(моя мама), с которой у них 45 лет совместной жизни. Но истории с Кончаловским, Табаковым и Джигарханяном меня не отталкивают- каждый получает то, что заслужил
> Молния-6341
#
Птичка-5943, про "старика" Вы это серьезно? Птичка-синичка, вам лет то сколько? Младшая школа, видимо, раз для вас мужчина в 50 лет-старик....И чего во взрослом журнале дети делают? Марш в школу, таблицу умножения учить, смехота.
> Сова-4574
#
Сова-4574, а для Вас 50-летний - молодой? Похоже Вы всю жизнь с пожилыми водитесь (это если Вы женщина), либо сами в годах с ограниченной мужской состоятельностью, с чем никак не можете смириться (это если Вы мужчина).
#
Даже не знаю,что мужики ищут? Иногда,каждый следующий выбор страшней предыдущего
#
Ну, и жаба! Простигосподи!
#
Дети - это хорошо! Только режет глаз слово "невеста".На Любе не женился. Теперь еще одна "невеста"....
> Чашка-8531
#
Чашка-8531, невеста без места- это первая мысль была). Странный мужик! Столько лет, а до сих пор боится брать на себя ответственность. По- моему, Машуня их гораздо умнее папы и мамы вместе взятых будет.
> Пазл-4551
#
Пазл-4551, тоже посетила такая мысль-самая мудрая среди них дочь Маша)
#
Молодец! Теперь понятно, почему, наконец, обнародовали давнее расставание. Невеста была уже на сносях:)
> Капелька-7739
#
Капелька-7739, Это не последняя его невеста,он только взял разгон,будет догонять папашку,но очень поздно начал-не догонит.
#
Жалкий и убогий сын степей,на которого без слёз не взглянешь последнее время активизировался и стал изображать из себя грозного мачо,что бы показать,что он похож на своего папу.Абсолютно бездарный,он будет выгибаться,как муха на стекле,пока в кино страны рулят его папаша и дядя,учитывая,что они будут долгожителями он тоже пристроит своих деток в режиссёры.
> Кость-3125
#
Кость-3125, до папы с дядей ему далеко. Те живут в законных браках, и детишек вне брака не плодят. Этот же мужчина, дожив вне брака до таких лет, уже ни на ком не женится. Печально то, что детям в таких ситуациях нелегко изначально, а теперь он ещё им новых "родственников" добавляет. Да и новая "жена, любимая его мамой" могла бы соображать, что без кольца такого к телу не подпускают, но похоже, что ей важнее мнение его мамы, чем благополучие и Ее, и его детей в будущем. Так что нет, в любой время дня и ночи, ставьте пускай на старую, но верную лошадь, чем на молодого жеребца без седла.
> Колечко-1645
#
Колечко-1645, А почему вы думаете, что он на ней не женится. очень даже женится, вот увидите...
> Бантик-3843
#
Бантик-3843, а с чего бы это вдруг? Он никогда ни на ком не женился, и не потому, что ему не так тарелку с пирожными на стол ставили или носки гладили, а потому, что это его личный выбор. Статистически, в случаях с такими мужчинами вероятность оформления ими законного брака крайне мала, а вероятность того, что этот новый брак будет счастливым и продлится до могилы, приближается к нулю. Ему и так хорошо, и жизнь свою он на старости лет усложнять не станет.
> Бантик-3843
#
Бантик-3843, вот это наивность! Новая пассия - юрист!! На ней он тем более не женится!! Если он с Любой по 5 раз брачный контракт составлял, а Люба ох как далека от всего материального, но так и не дошел до ЗАГСа, то уж с юристом тем более не дойдет!!! Почитайте для интереса интервью с Толкалиной про составление брачного контракта и больше можно не интересоваться Егором- с ним все ясно и понятно!!!
> Бантик-3843
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Анна Семенович
актриса, бывшая солистка группы «Блестящие», певица, фигуристка
Давид Манукян
певец, танцовщик, блогер
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Павел Прилучный
актер театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог