|
05 Августа 2017
обсуждение
10 комментариев
#
детям 20,папе 77..молодость и опыт..
> Чашка-5532
#
Чашка-5532, а по-моему, очень даже нормально. Человек прожил в своё удовольствие, для СЕБЯ! Кто-то становится родителем в 20 и счастлив, а другие наслаждаются жизнью и заводят детей после молодости. У всех свои ценности и приоритеты...
> Ракета-1530
#
Ракета-1530, согласна! Чем ты мудрее и чем более состоялся как личность, тем больше можешь дать собственным детям, и не в плане денег, а в плане воспитания и прививания норм и ценностей. Уж что что, а рожают в 20 лет точно не от большего ума.
> Корона-1306
#
Корона-1306, в 20 лет, рожают от большого здоровья и высокой энергии. В 50 - от большого эгоизма и подкрадывающейся на цыпочках деменции. А вообще, оцените, что среди всех красоток, моделей, артисток и официанток, Клуни выбрал страшненькую, но очень богатенькую. И больше вам о Клуни ничего знать не нужно.
> Облачко-9248
#
Облачко-9248, а сам, наверное, бедный, получая миллионы после каждого фильма!.. Мне кажется, в случае с Клуни это уж точно не имело для него значения! А рожать, я думаю, лучше всего с 25 до 35, хотя я сама родила в 20.
> Привидение-3328
#
Привидение-3328, когда кажется, креститься надо. Если бы деньги не имели значения, то давно бы женился, вокруг него было достаточно молодых, красивых и покладистых, своей религии. Почему-то выбрал владелицу футбольной команды и огромного состояния, которое на момент женитьбы превышало его состояние. С чего бы это? А, ну да, от ненависти к деньгам.
> Привидение-3328
#
Чашка-5532, как раз молодые люди, кот рано женятся и заводят детей , жалеют что профукали свою молодость... поэтому и столько разводов именно среди молодых, в молодости нужна свобода!
#
Только не забывайте, девушки, что физически с возрастом воспитывать детей гораздо труднее. Бессонные ночи, ритм жизни нон-стоп даются намного тяжелее после 30. Всё-таки всему своё время. Никто не говорит, что нужно рожать в 20-ть, но с 25 до 30 - все же оптимальный вариант. Как говорила моя мудрая коллега, идеальный возраст для рождения детей - это 27: раньше мы ещё сами не столь зрелые для воспитания детей, а позже уже физически тяжело, да и привычка жить для себя, строить карьеру, а свободное время проводить в своё удовольствие очень затягивает. Так что все надо делать вовремя. Сейчас очень большой процент детей, рожденных с признаками аутизма, из-за большого числа поздних родов.
> Бокал-3529
#
Бокал-3529, не согласна .Посмотрите статистику: процент рождения у молодых таких детишек очень высок!
#
хоть на бабу стала похожа, а то мужик мужиком была
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица