Джейми Оливер станет папой в пятый раз

Знаменитый повар и телеведущий надеется, что это будет мальчик.
18 Марта 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В большой и дружной семье Джейми Оливера, ожидается пополнение. Как подтвердил всемирно известный владелец сети ресторанов и автор множества кулинарных книг, супруга Джулз уже в августе этого года должна осчастливить его рождением пятого отпрыска!

Любопытно, что еще пару лет назад Джейми, кулинарные изыски которого, как говорят, обожает даже жена принца УильямаКейт, а также Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, утверждал, что он не горит желанием обзаводиться еще одним ребенком. «Мне и моей жене очень непросто находить время друг для друга, воспитывая при этом четверых детей. Поэтому я вовсе не стремлюсь обзаводиться еще одним предлогом, чтобы нам не проводить время вместе. А вот Джулз, я знаю, очень хочет родить еще одного. И, я, конечно, не стану этому мешать. Хотя я сам вполне счастлив и с четырьмя детьми!» — заявил тогда Оливер.

Джейми, которому в этом году исполнится 41 год, и его супруга сыграли свадьбу в 2000-м. Чтобы зачать своего первого ребенка, супружеской паре пришлось пройти через процедуру ЭКО. Зато после рождения старшей дочери, Джулз уже ни разу не приходилось прибегать к помощи врачей, чтобы расширить состав семейства. Между прочим, Джейми, известный своим «фирменным» чувством юмора, всем своим отпрыскам дал экстравагантные имена. Старшую он назвал Поппи Хони Рози, среднюю — Дэйзи Бу Памела, а младшую — Петал Блоссом Рейнбоу. 

«Я был страшно рад, когда у нас с Джулз, наконец, появился сын. Ведь к этому моменту у нас уже полностью иссяк запас нравившихся нам девчачьих имен!» — пошутил Оливер, когда в 2010-м его супруга родила ему мальчика. Кстати, новорожденного родители тоже не обделили по части оригинальности имени. Оливер назвал сына Бадди Беар Морис. Маленькому «медвежонку» (второе имя мальчика означает «медведь» в переводе с английского) сейчас уже 6 лет и он тоже, как и его родители, мечтает о младшем братике. Оливер надеется, что это будет сын, ведь от придумывания женских имен он и правда  уже устал.

Джейми Оливер
Фото: BarcroftMedia/TASS
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог