Джейми Оливер стал папой в пятый раз!

При родах разрешили присутствовать дочкам знаменитого телеповара
08 Августа 2016
Джейми Оливер с супругой и детьми
Джейми Оливер с супругой и детьми
Фото: Instagram*.com

В семействе 41-летнего Джейми Оливера пополнение: жена шоумена осуществила его заветное желание — родила ему второго сына! Новорожденный абсолютно здоров, его вес 3 кг 630 г. Джейми объявил, что и он, и все члены его семейства абсолютно счастливы. «Это все-таки произошло! Это мальчик!!! Все члены нашего семейства неописуемо счастливы!»

Дело в том, что Джейми и его супруга Джулз не захотели узнавать до родов пол будущего ребенка. А между тем, незадолго до появления на свет пятого ребенка Оливер признался, что мечтает еще об одном сыне: «Честно говоря, добавить еще немного тестостерона в наше семейство было бы совсем неплохо. Но я, конечно, буду счастлив в любом случае!». Желание Оливера вполне объяснимо. Ведь у него подрастают три дочки и всего один сын. 

Всем своим детям отец подарил необычные имена. Старшей —  Поппи Хани Рози уже 14 лет, средней  Дэйзи Бу Памеле - 13, Петал Блоссом Рэйнбоу — 7, а малышу Бадди Беар Морису пока всего пять. Что же касается имени новорожденного, то в этом отношении Оливер и его супруга пока не сделали свой окончательный выбор.

Как рассказал Джейми, роды прошли без осложнений.  «Все было чудесно и прошло точно по плану!» — написал он на своей страничке в социальной сети. И добавил, что за появлением сына на свет наблюдал не только он, но и старшие дочки. «Мы разрешили двум старшим девочкам зайти в палату в самом конце, чтобы они могли засвидетельствовать появление братика на свет!»  — поведал Оливер. Любопытно, что Поппи и Дэйзи были не просто пассивными свидетельницами важного события, родители доверили им важную задачу  — перерезать пуповину младенца!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог