Джессика Альба призналась, что у нее вставные зубы

Во всех своих проблемах с внешностью актриса винит только себя.
11 Сентября 2016
Джессика Альба
Джессика Альба
Фото: Legion-media

Хотя многие считают 35-летнюю Джессику Альбу одной из самых привлекательных актрис ее поколения в Голливуде, как оказалось, у звезды масса претензий к своей внешности. Как рассказала Джессика в своем последнем интервью, больше всего ей обидно то, что большую часть проблем она создала своими же руками.

Прежде всего, она по собственной неосторожности, лишилась переднего зуба. «Это случилось во время cъемок комедии «Удачи, Чак». Я и мой партнер Дейн Кук должны были сыграть сцену, где наши герои целуются. Мы все думали, как это сделать посмешнее и начали дурачиться. И в какой-то момент я случайно с размаху ударилась лицом о стену и сломала зуб. Вместо него пришлось вставить «фальшивый». Впрочем, поначалу меня  это совершенно не смущало – до тех пор, пока я не начала встречаться с Кэшем Уорреном, который стал моим мужем. Он почему-то из-за этого сильно расстроился…»  — рассказала Альба.

Недовольна Джессика и состоянием своей кожи. «Когда я была немного помоложе, то обращалась со своим лицом просто ужасно. Я постоянно наносила на него толстенный слой косметики, да еще втирала его с силой в свои щеки. В итоге у меня появлялись прыщи. И что бы скрыть их, я намазывала на лицо еще более толстый слой макияжа…» — призналась Джессика. И хотя она отказалась от злоупотребления тональным кремом, ее кожа, как утверждает актриса, с тех пор так и осталась «проблемной».

 К тому же, как поведала Джессика, она успела основательно подпортить свои красивые и густые от природы брови. «Я их нещадно выщипывала. И только позднее заметила, как медленно они отрастают, а часть их так и не восстановилась вовсе!» — с грустью поведала актриса.

А еще Альбу очень смущают татуировки, которыми она успела «украсить» себя за свою жизнь. «Жаль, что когда я их делала, не задумывалась о том, что это — навсегда. Тогда мне казалось, что это очень круто, а теперь они мне совершенно разонравились.  И я  хотела бы предостеречь других девушек, чтобы они не следовали моему примеру…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог