Джессика Альба недовольна своим телом

Актриса пожаловалась на лишний вес.
06 Июля 2018
Джессика Альба
Фото: Instagram*.com
Джессика Альба с мужем
Фото: Instagram*.com

Джессика Альба утверждает, что она перфекционистка во всем — и в работе, и в семейной жизни. Вот и от себя самой Альба тоже ждет только самых лучших результатов.

На днях она, к примеру, поделилась новым снимком, на котором запечатлела себя в спортивной форме во время занятия в зале. Как оказалось, Джессика, которая в начале января этого года родила третьего ребенка, ужасно недовольна своей фигурой! «Мне необходимо похудеть еще на семь килограммов. Это очень непросто. Ведь я ни разу за мои прежние беременности не набирала так много лишнего веса!» — посетовала актриса.

По мнению ее фанатов, актриса слишком строга к себе, ведь она выглядит отлично. А если учесть, что прошло всего полгода с момента, как она родила сына Хэйеса, то ее форму можно расценить как превосходную. Хотя и этот результат, которым пока недовольна Джессика, дался ей нелегко: она в первый раз появилась в спортзале всего через шесть недель после родов и с тех пор занимается каждый день. 

Впрочем, актриса не зацикливается на своих проблемах, она совершенно счастлива в семейной жизни. Муж актрисы Кэш Уоррен поддерживает ее во всем. Даже ее старшие дочери — 10-летняя Онор и 3-летняя Хэйвен стараются, чем могут, помогать матери в уходе за малышом. Альба очень довольна, что у нее в семье, наконец, появился мальчик. Когда Джессика в первый раз узнала, что на этот раз ждет сына, она поделилась своей радостью: «Я хочу объявить вполне официально: это будет мальчик.  Не могу дождаться момента, когда я смогу его обнять и расцеловать! Мы все удивлены и обрадованы. Ведь это совершенно меняет ситуацию в нашей семье…» — заявила Альба.

Джессика Альба с детьми
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог