Джанет Джексон впервые станет мамой в 50 лет!

Звезда объявила, что она беременна.
07 Апреля 2016
Джанет Джексон
Джанет Джексон
Фото: Fotodom.ru

49-летняя сестра Майкла Джексона сделала сенсационное признание: она беременна! Звезда поделилась волнующей новостью, опубликовав видеообращение к своим поклонникам в социальной сети. «В моей жизни произошло важное изменение, и я хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Я и мой муж  планируем расширение семейства. И вот теперь я вынуждена из-за этого отложить свой европейский тур. Врачи рекомендовали мне побольше отдыхать. Пожалуйста, постарайтесь меня понять, для меня происходящее сейчас чрезвычайно важно. Но я не забыла про вас, я продолжу тур, как только смогу!» —  заявила Джанет.

В свете этой новости становятся понятными события последних нескольких месяцев. Дело в том, что некоторое время назад Джанет отложила на неопределенное время свои концерты в Америке, объяснив свое решение проблемами со здоровьем. А вскоре после этого она сделала заявление о том, что ей предстоит некая операция и призвала своих фанатов молиться за нее. Это сообщение всерьез взволновало поклонников певицы, которые подумали, что врачи обнаружили у певицы какое-то тяжелое заболевание, возможно, даже онкологическое. Как же теперь обрадовались фанаты певицы, сообразив, что на самом деле, речь видимо шла об операции ЭКО!

Самое удивительное в этой истории то, как вообще певица отважилась на такой шаг. Ведь 16 мая этого года ей исполнится уже 50 лет, причем, это будет ее первый ребенок. Хотя сейчас Джанет состоит уже в третьем своем браке, два первых были бездетными. И даже со своим нынешним супругом, Виссамом Аль Мана тщетно пыталась забеременеть целых четыре года. Она уже начала рассматривать вариант с усыновлением, но врачи убедили Джексон, что у нее все же есть шанс стать мамой.

 Виссам Аль Мана  женился на Джанет в 2012-м. Он тоже станет отцом в первый раз. Его свадьба с Джексон  прошла в атмосфере строгой секретности и была относительно скромной. А между тем, Аль Мана и его невеста могли бы позволить себе какое угодно роскошное торжество. Ведь состояние Виссама, бизнесмена из Катара, составляет по самым скромным оценкам не менее миллиарда долларов, да и сама певица тоже отнюдь не бедная женщина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог