Дочка Лолиты Милявской запела

В семье певицы подрастает еще одна артистка.
06 Июля 2016

Лолита Милявская поделилась трогательным видеороликом из семейного архива. На записи запечатлена дочка известной певицы — Ева, которая исполнила на камеру песню Леонида Агутина. Лолита поспешила заверить, что не собирается отдавать девочку учиться профессиональному вокалу, но всегда с большой радостью слушает выступления Евы. 

«Это не слепое прослушивание от нашей семьи. Мы точно в певицы не пойдём, но я сама очень люблю слушать, как поют люди, любящие это делать!» — написала Лолита на странице в социальной сети. Кстати, многие фанаты остались в восторге от услышанной песни в исполнении 16-летней Евы. «Молодчина! Теперь пою целый вечер эту песню, так задорно она исполняет!», «Такой позитив! Приятно смотреть!», «Просто супер! Не каждая звезда споёт с таким энтузиазмом!» — прокомментировали подписчики певицы.

Лолита Милявская с мужем
Лолита Милявская с мужем
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты Милявской

Между прочим, нынешний муж Лолиты — Дмитрий во всем старается помогать своей избраннице. В частности, у него прекрасные отношения с Евой, которая в нем души не чает. К слову, в силу своей профессии фитнес-инструктора он тщательно следит за тем, чтобы все члены семьи обязательно придерживались здорового питания и не забывали о занятиях в тренажерном зале. Так что, то как замечательно сейчас выглядит 52-летняя певица, можно смело записывать на счет мужа. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог