|
13 Июня 2016
обсуждение
19 комментариев
#
Что за бред - сказал первое слово "папа", следующий ребёнок мальчик? И для кого надо снимать видео без головы? Для себя такое точно не снимешь...
#
Ничего не бред, мне так бабушка тоже говорила и всё совпало. Первое слово доченьки было папа, а через два года сын родился. Сейчас оба уже в университете. А вот то, что он прячут ребенка реально бред... Публичные люди, все равно все всё увидят!
#
А если больше не будет детей, то первый ребенок на всю жизнь немой?
#
У меня первая доченька сказала первое слово -папа, вторая родилась тоже доча и тоже сказала папа... Посто дети так гулят... Не надо во всем видеть какой -то смысл , тем более они этого ребёнка с горем пополам родили, скорее всего это их последний, тем более Николаев уже давно не мальчик и ей за 30.
#
Ну какое там "папа", называется к чему хотели притянуть за уши, к тому и притянули. Юля все пытается на отцовских чувствах у Николаева играть. Такие сопли. Обычное гуление младенцев, там ничего еще осознанного нет. Кому, нах, вообще интересен ее сопливый отпрыск. С дедом Игорем своим сидите, умиляйтесь этой фигне.
> Корона-9098
#
Корона-9098, Какое сидите,там амбиций выше крыши. А как еще их реализовать? Песни мужа известными сделать не может,молодежь ее вообще не знает. Остается ребенком внимания привлекать. А с мужем ее что? Где хиты после развода с Королевой?
> Колечко-7423
#
Колечко-7423, У Королевой впрочем тоже хитов после него нет.
> Бантик-1620
#
Бантик-1620, Так насчет Королевой неудивительно, все писали,что без него она пропадет,а вот он... а что в результате? Светится только благодаря Пугачевой и Крутому.
> Колечко-7423
#
Колечко-7423, Ну у нее гораздо худшее "свечение" по всему интернету в неглиже. а вообще, конечно, ба сильно потеряли после разрыва.
> Колечко-7423
#
Колечко-7423, Совершенно с вами согласна!!!
#
а что проскуряковои бошатого дедушкуц подцепила а он к малолеткам был всегда не равнодушен, она кайфует работать ненадо и сидит в сети целыи день ребят не завидуите
> Жук-6059
#
Жук-6059, Да шо вы, она ж певица и актрыса. Знать бы только что поет и играет....
> Колечко-7423
#
Колечко-7423, так посмотрите в интернете, её фильм про Музу уже раз двадцать по России показали, а вы всё ничего не знаете и у Пугачёвой в концерте на Юрмале она пела! Ютуб вам в помощь)
> Кость-1693
#
Кость-1693, У Пугачевой? В Юрмале у Крутого. Талантливая какая...все сама, все сама. Николаев то ни Пугачеву, ни Крутого близко не видел...
> Птичка-3601
#
Вы же спросили, что она делает, так посмотрите на Ютубе, если действительно интересно, а не ради словца красного тут дискуссии разводить, причём тут кого знал Николаев или не знал, Пугачева величина покруче Николаева, не захотела бы, чтобы она пела в её концерте, она бы там не пела) мы с дочерью смотрели недавно этот фильм про Музу нам очень понравился, добрый, лёгкий, сыграла она там тоже нормально
#
Мой сын тоже сказал первое слово "папа" и было это в 6 месяцев. По поводу примет я в это конечно не особо верю. Тут 50 на 50. Но второй ребенок у нас тоже мальчик)
#
Я думаю, что ребёнок в этом возрасте "лопочет", то, что ему чаще всего произносишь.....вот и весь секрет)))
> Андроид-6800
#
Андроид-6800, тогда должна была сказать: Мама!
#
Как логопед скажу, это обычный детский лепет)). Первое слово- это когда сказал и указал на предмет. Первым словом, к примеру, может быть "бака", при этом ребёнок указывает на любимую игрушку собачку. Первое слово ребёнок произносит к году и это в основном "дай" ))
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица