Дочь Валентина Юдашкина будет венчаться в платье весом 7 кг
Платье Галины Юдашкиной сделано из 44 метров шелка Taroni.
28.05.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • filinata

    #
    Красивое платье, в котором Галина на фото с отцом.
  • amsel

    #
    Ой, латна, а без папы, его денег и связей слабо чего-то в жизни добиться?

  • #
    Как громко представили...кланы... Он семью бросил - все! Ненадежный! Она - пустая, продукт своего папы, потребитель.


  • #
    Теперь Петя Максаков - бизнес-консультант? Как его только не называли, и бизнесменом, и руководителем проекта в сфере IT. А все почему? Потому что ре5ально ни чем парень не занимается. Отучился заграницей, вернулся на Родину. А делать ничего не умеет. Пошарахался по фирмам. У папы поработал. Он у него "крупным бизнесменом" был. Ни на чем Петя не остановился. Ну нет знаний. И вот удача. Гала! А что "7 дней" не написали о том, что папа сидит в местах не столь отдаленных. Зак то, что своровал у государства, по одним данным 260 млн.руб., по другим 13? Что папаша не отдал долги по з.п. десяткам людей, которые на него работали. Конечно, писать про прожигателей жизни, золотую молодежь интереснее. Только кому? Чего они добились? Почему попали на страницы (сайт) издания с огромным тиражом? Ну правда, ребята. Как-то тухло все.
  • Тамара

    #
    Галя ! Конечно платье красивое И папа прославленный ! Ох жаль что красоту лица купить не возможно А жених действительно из клана.......Не думаю что Гале повезло

  • #
    Галина просто красавица, утонченная девушка, с милым лицом и приятной улыбкой. С хорошим чувством юмора! По делу была рядом с церковью и в толпе увидела молодых, очень достойная пара! Поздравляю и желаю долгих и счастливых лет жизни!!! Молодцы!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +