|
20 Июля 2016
обсуждение
61 комментарий
#
То теннисом позанималась, то песни попела, то на все лето в NY в академию, потом МГИМО ( на всякий случай) со стопроцентным поступлением. Оказывается, фигуристки в нашей стране как голливудские звезды зарабатывают. Но самое главное, народу об этом скорей доложить. Собрать бы всех этих гнид в Ницце в нужное время и в нужный час.
> Ракета-9509
#
Ракета-9509, Ну это вы слишком! Не берите грех на душу. Деньги не единственное, что нужно для счастья в этой жизни, и уж точно не самое важное. И кажется мне, что как раз остальным Навка обделена. Ну признатесь честно, нужен ли вам этот усатый с мешком денег? Или отчим при живом отце? Пусть поступают во все университеты мира, а мы почитаем о них в теплом семейном кругу.
> Колечко-2186
#
Колечко-2186, точно.
> Колечко-2186
#
Колечко-2186, Супер точно! Подписываюсь!!! Уверена, и многие читатели!!!
> Колечко-2186
#
Ракета-9509, вы правы, подписываюсь... ничего... у них еще будет своя Ницца...мне очень жалко всех погибших, но иногда бесполезных прожигателей жизни и ******** хочется собрать в одно вот такое место...
> Череп-1831
#
Череп-1831, каждому человеку вернется то, что он желает другим. И вам.
> Капелька-7407
#
Капелька-7407, и Вам! На себя смотри почаще. И святую из себя не строй. Засланный казачок!
#
Да, как-то за будущее дочери Навки никто и не переживает, особенно после удачного замужества маман. А вот за будущее России, которым рулит замечательный супруг тревожно.
#
Это тот случай,когда все вложения бестолку
> Привидение-5622
#
Привидение-5622, диплом МГИМО ей пригодится... Совсем зарвалась, оторва.
#
Пару дней по высшим местам походит , найдёт ,, денежного мужчинку ,, как мама, вот и вся учеба ...Мамина умница!!!
> Мороженое-1840
#
Мороженое-1840, Как то вы ее мощно переоценили) Уж очень она неприятна внешне. Мама все ж посимпатичнее, к тому же спортсменка-чемпионка. А на доче природа отдохнула.
#
Как будто специально, ради негативных комментариев, редакция эти статьи про дочек публикует! Что Маликова дочка, что Валерии, что Навки - по 30-40 желающих высказаться найдется всегда - и не сказать, что добрых людей (( я не "за" и не " против" этих дочек, каждый для своего ребенка желает наилучшего. Я просто не понимаю позицию редакции, есть и поинтереснее новости, есть и поинтереснее комментарии
> Кексик-1828
#
Кексик-1828, полностью поддерживаю и плюсую.
> Кексик-1828
#
Кексик-1828, очень простая у редакции позиция, это же очевидно - рейтинги любой ценой! Циничные сцуки
#
Какая не симпатичная девочка, но может ещё выходится...
> Ракета-3620
#
Ракета-3620, вряд ли. Самое обычное лицо - в толпе не отличишь. Но выражение лица очень уж надменное. И это в таком возрасте! И очень напряжена внутри. Нет в ней легкости, радости и улыбчивости.
#
Что такое Film Academy. Это школа, где за деньги ты можешь взять различные курсы. Особых талантов иметь не надо. Учаться там обычные американцы. Вот если бы она в Гарвард поступила, это было бы серьезным образованием.
#
лучше уж Саша учись у нас родине, получи нормальную профессию. Учись, учись, учись - только не вой!!! А уважаемая редакция каждый день не может не написать про усатую-полосатую семейку, нашли козу отпущения, очень уж Навка напоминает героиню одного сериала, дорвалась до славы, а пользоваться не умеет, долгий путь домой тебя Татьяна ждёт.................
#
Зачем постоянно печатать статьи про Навку и ее семью. Никто ведь доброго слова не напишет. Неужели хочется порцию негативных комментов получить?
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог