[AD]
Дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей
Известный артист показал повзрослевшую Марианну.
09.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Удачное фото, макияж - вот и вся красота. И в 12 лет девочек не красят, у них еще естественная красота должна быть

    • > Гость
      #
      <<> Удачное фото, макияж - вот и вся красота. И в 12 лет девочек не красят, у них еще естественная красота должна быть>> Ой, правы! А потом, для всех родителей их дети самые-самые, тч совершенно не важно, кто родители.И у врачей-строителей-железнодорожников... , ой какие красавицы растут)

  • #
    На фото с макияжем она просто обычная милая 12-летняя девочка, на фото с Олегом вообще блеклая. Объективно: настоящей красавицей ее сложно назвать, внешние данные не соответствуют этому понятию.
  • Alena Kleine

    #
    На маму похожа!) А на счёт косметики, главное чтобы не перебарщивала с ней в таком возрасте!)

  • Lolosha

    #
    Не назвала бы ее красавицей.

  • #
    Девочка стала симпатичнее. Раньше такая страшненькая была.. На милую мартышечку похожа.

    • > Гость
      #
      Гость, не нравится не смотрите , я уверена не многим красивее ты

  • #
    Да, уж если дочка похожа на папу (как вы пишите), то о какой красоте может идти речь... И еще - краситься в 12 лет - никуда не годиться... И ведь, что интересно - своих дочек и сыновей весь шоу-бизнес нам начинает навязывать уже с их рождения... Надоели хуже горькой редьки... Ваши детки хоть на что-то без вас способны?

  • #
    СТРАШНАЯ ДЕВОЧКА!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +