Дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

Известный артист показал повзрослевшую Марианну.
09 Сентября 2015
Олег Газманов с дочерью Марианной
Олег Газманов с дочерью Марианной
Фото: @oleggazmanov (Instagram* Олега Газманова)

В декабре этого года дочке Олега Газманова — Марианне — исполнится 12 лет. Отец девочки признался, что ему немного грустно оттого, как быстро взрослеет его красавица-дочь. Певец поделился с поклонниками фотографией Марианны и оставил под ней трогательный комментарий.

«А доча моя как-то вдруг стала девушкой. Немного даже грустно. Скоро будем убирать тонну ненужных игрушек», — отметил артист.

Дочь Олега Газманова Марианна
Дочь Олега Газманова Марианна
Фото: @oleggazmanov (Instagram* Олега Газманова)

Рыжеволосая девочка растет настоящей красавицей. Марианна очень похожа на своего отца, но и от мамы Марины Газмановой взяла самое лучшее. Марианна — младшая дочь Олега, который также является отцом 33-летнего сына Родиона и приемного 17-летнего Филиппа, сына его супруги от первого брака. В одном из своих интервью артист признался, что с младшей дочкой возникает больше всего проблем. «Она из всех вьет веревки, у нее характер из всех в нашей семье самый жесткий», — признался поп-певец, добавив, что дочка использует свои артистические способности, чтобы добиться желаемого.

«Первый раз я ее шлепнул — сильно раскапризничалась, — и она вдруг как зарыдает! Стоит ребенок, у нее катятся слезы. Я беру ее на ручки, думаю: «Господи, что я сделал». А в зеркале вижу: она смотрит на себя, как она там круто плачет. Законченная актриса!» — рассказал певец.

Стоит отметить, что и в других звездных семьях подрастают настоящие красавицы. Дочь Дмитрия и Елены Маликовых — Стефания — уже стала звездой и снимается для обложек глянцевых журналов, а дочь актрисы Ольга Кабо мечтает о балетной карьере и проводит свободное от учебы время на репетициях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог