Дочь Проскуряковой и Николаева вернулась на родину
Вместе со знаменитыми родителями девочка прилетела в Москву.
01.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Видимо слава кричконосой Фени Маликовой не дает покоя.. даешь писать о Веронике с первого памперса через день.

  • #
    Страшная такая....гастролирующая певица....смешно....еще одня звЯзда

  • #
    у Проскуряковой еще и гастроли есть?! Вот это новость)))) Еще напишите, что она полные залы собирает)))))

  • Ольга

    #
    Молодец Юля! Добилась поставленной цели. Приехала к Николаеву целенаправленно. Очаровала. Вышла замуж. Родила дочку. Всё спокойно. Без пафоса и шумихи. Пусть будут счастливы!
    • Ayrina

      > Ольга
      #
      Ольга Егорова, Неет, Это Королева молодец, приехала к молодому Николаеву, очаровала,вышла замуж, пожила с молодым, на гребне успеха, сама сделала карьеру и обеспечила себя на независимую жизнь, а вот Юля... ну хотя бы дочь и наследство, тоже неплохо...))))
  • Ольга

    #
    Молодец Юля. Целенаправленно приехала к Николаеву. Очаровала. Вышла замуж. Запела. Родила дочку. Всё так спокойно, тихо и без лишнего пафоса. Пусть будут счастливы.

    • > Ольга
      #
      Ольга Егорова, да мы вообще тут читать умеем. И с первого раза уже буквы разобрали.

  • #
    Счастья им!!!

  • #
    Очень красивая, добрая, прям солнечная семья!!!

  • #
    И все равно пару Николаев -Королёва никто не забывает

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +