Дочь Ивана Охлобыстина хочет пойти по стопам доктора Быкова

Варвара намерена поступать в медицинский институт.
28 Сентября 2016

Недаром говорят, что у талантливых родителей такие же творчески развитые дети. Например, средняя дочь известного актера, режиссера и сценариста Ивана Охлобыстина — Варвара — делает музыкальные успехи: репетирует с Сергеем Галаниным и Гариком Сукачевым, а 12 октября в рамках юбилейного концерта своего отца дебютирует на сцене Крокус Сити Холла.

«Мой интерес к музыке проснулся еще в детстве — я обожала смотреть вдохновляющие фильмы про музыкантов, а позже в течение 4х лет брала уроки игры на гитаре. В то время у нас образовалась собственная группа, где я была вокалисткой. Сейчас я занимаюсь академическим вокалом», — рассказала Варя Охлобыстина.

Однако, несмотря на талант и тягу к прекрасному, Варвара не собирается связывать свою жизнь со сценой. Она, как герой ее отца — Доктор Быков — хочет после окончания школы пойти учиться в медицинский институт.

«Я не смогла посвятить всю свою жизнь музыке. Мне кажется, есть более крутые профессионалы, которые действительно мечтают о такой жизни. Я же очень хочу получить высшее медицинское образование», — поделилась Варвара.

Надо сказать, что сам Иван Охлобыстин уверен, что его дочь найдет себя именно на музыкальном поприще:

«У Вари действительно сильный голос, мои друзья-музыканты, услышав ее впервые, в один голос сказали, что это будущая звезда сцены. Но у моей дочери на этот счет свое мнение, и на данный момент она больше тянется к медицине, чем к творчеству», — говорит он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог