Дочь Эммануила Виторгана растет копией старшего брата

Поклонники поражены фамильному сходству.
20 Мая 2019
Эммануил Виторган с дочерью Этелью
Эммануил Виторган с дочерью Этелью
Фото: Инстаграм*

Эммануил Виторган показал поклонникам свежую фотографию годовалой дочери Этели. Снимок вызвал бурное обсуждение в личном микроблоге артиста. Большинство подписчиков сошлось во мнении, что малышка очень похожа на своего старшего брата — Максима Виторгана. «Как на брата похожа! Просто копия Максим! До чего она хороша! Красивая девочка, похожа на брата!» — писали они.

Лицо малышки счастливый отец стал показывать не так давно. Впервые он сделал это, когда малышке исполнилось 11 месяцев. Снимок был опубликован в особенный для семьи Виторгана день — день рождения супруги актера Ирины Млодик.

История рождения первенца Эммануила Гедеоновича и Ирины Этели была довольно драматичной. Много лет жена актера не могла забеременеть. Больше 20 лет она лечилась у разных специалистов, чтобы в итоге всё-таки родить ребенка. Стоит отметить, что в обществе к позднему отцовству Виторгана отнеслись по-разному. Кто-то считает, что становится отцом в 78 лет — большая ошибка. Однако актер объясняет, что рождение Этель стало для него стимулом лучше заботиться о своем здоровье, чтобы прожить как можно дольше.

«Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем!» — говорит Виторган.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог