[AD]
Дочь Александра Реввы сыграла марш Мендельсона
Девочка преподнесла родителям необычный подарок на годовщину свадьбы.
20.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это ж надо так вырядиться,просто жуть какая-то!

  • #
    Ну и наряд!!!!!! Видно, что умом не блещет. А муж-то куда смотрит?

  • #
    Какой ужас.


  • #
    энто - чтоб нам было завидно, что у неё 3-ий размер груди? ну или - какой там? просто, ниже своего седьмого, я не разберу )))

  • #
    Жена по всей видимости армянка, отсюда классика жанра: выбеленные волосы, гипюр - " шик, блеск, красота " )))

    • > Череп-5105
      #
      Череп-5105, кстати да. Вот только не хватает много-много золота везде. У них так принято. И да, на всякий случай, я не путаю с цыганами. Именно армянки носят много золотых цепей и колец , причем массивных. НЕ завидую, очень люблю и уважаю армян, просто констатировала факт.

  • #
    Вульгарно

  • #
    Гармоничная пара, как ни странно!
  • Зазноба

    #
    Возможно в ночной клуб на танцы и пойдет такой наряд. Сразу подумалось, что у дамы нет комплексов! Наличие животика не мешает даме показывать его. Женщины смотрят на себя глазами мужчин и это давно известно. А это значит, что мужу все нравится в жене и он не обвешал жену комплексами неполноценности)) У дамы отсутствует чувство вкуса ,но ей никто об этом не говорит. А вообще они гармонично страшненькие)

  • #
    Оказывается есть еще кто-то пострашнее Реввы!

  • #
    Фото не удачное... На самом деле жена миленькая, стройненькая, очень даже.

  • #
    Правильно говорят: "послушай, что люди говорят о других, это они говорят о себе"

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +