Диана Арбенина снова станет мамой

Певица приняла решение усыновить ребенка.
01 Августа 2018
Диана Арбенина с сыном Артемом
Диана Арбенина с сыном Артемом
Фото: Елизавета Карпушкина

Диана Арбенина задумалась об усыновлении детей. Более того, свое желание она уже успела обсудить с детьми — восьмилетними двойняшками Мартой и Артемом. Солистка «Ночных снайперов» не исключает, что станет мамой еще раз. Она призналась, что готова взять ребенка из детского дома и воспитать его.

«Мне бы очень хотелось, с детьми я это уже обсудила, — поделилась певица с woman.ru. — Предложила им кого-нибудь усыновить, они только за. Для меня нет чужих детей. Я вообще крайне редко делю людей на чужих и своих. Я считаю, что если какой-то подонок (в данном случае — женщина, мужчину я не так осуждаю) бросил своего ребенка, а я имею возможность его взять к себе, то почему не взять? Возможно, все-таки решусь».

Артистка не раз признавалась, что дети полностью изменили ее жизнь. При каждой возможности она старается уделять Марте и Артему внимание, Диана любит посещать с сыном и дочкой разнообразные музеи и парки. Берет она с собой детей на работу. Сын певицы даже выступал вместе со звездной мамой на сцене рок-фестиваля «Нашествие» в прошлом году. Изначально планировалось, что дети споют песни вместе, но накануне Марта серьезно заболела, так что Артему пришлось работать «за двоих». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог