Дети звезд, которые родились в 2013 году
Мы решили вспомнит детей знаменитостей, которые появились на свет в 2013 году.
31.12.2013
Анна Храмцова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • original_mind

    #
    Очень и очень рада за Аллу и Максима!От всей души поздравляю.Наконец то Галкин стал папой!И сразу двойняшек)
  • original_mind

    #
    Слышыла,чтобы провести как можно больше времени с семьей,звездные родители отменили все концерты и выступления!Молодцы)

    • > original_mind
      #
      <<> Слышыла,чтобы провести как можно больше времени с семьей,звездные родители отменили все концерты и выступления!Молодцы)>>Максима видел на голубых огоньках в НГ. Аллу не видел совсем. И правильно что отменили - пусть отдыхают с детьми.
  • Макс8

    #
    Произошло чудо!И самая знаменитая пара нашей российской эстрады стала родителями двойни!Счастья и здоровья детишкам!

  • lubov-v

    #
    Двойняшки родились недавно,а уже так популярны в России)Мама Алла и папа Максим на 7 небе от счастья!Это приятно наблюдать на фото
  • lubov-v

    #
    И кстати имена малышам очень идут!Гарри и Лизочка Галкины...Это звучит))Да и вопрос с фамилией даже не поднимался.Единогласно Галкины!
  • vincent

    #
    Теперь и на их улице праздник!После долгого ожидания один из моих любимых пародистов Максим Галкин стал папой...Поздравляю от души!

    • > vincent
      #
      <<> Теперь и на их улице праздник!После долгого ожидания один из моих любимых пародистов Максим Галкин стал папой...Поздравляю от души!>> Присоединяюсь к поздравлениям! Всё у этой звёздной семьи будет хорошо, уверена. Иначе быть не может. Жду не дождусь, когда малыши подрастут.))
  • sfunks

    #
    Ура ура!Вот и Галкин теперь папа двойняшек!видела их на фото-такие симпатичные)похоже очень на папу)Здоровья им!
  • Филипова

    #
    Вы просто молодцы!Знаю,счастья вашего после рождения Лизы и Гарри нет предела!Мы радуемся вместе с вами)
  • Филипова

    #
    Сейчас Алла и Максим уже даже в свет реже выходят,вы заметили?все дома,играют,поют,меняют памперсы,в конце концов)))

    • > Филипова
      #
      <<> Сейчас Алла и Максим уже даже в свет реже выходят,вы заметили?все дома,играют,поют,меняют памперсы,в конце концов)))>> Да. и тут дело наверное даже не в детях. Я считаю, что они правильно сделали.

      • > Денис
        #
        <<> > Сейчас Алла и Максим уже даже в свет реже выходят,вы заметили?все дома,играют,поют,меняют памперсы,в конце концов))) > > Да. и тут дело наверное даже не в детях. Я считаю, что они правильно сделали.>> Я тоже думаю, что их активность или неактивность не связанна с детьми. Есть кому помогать же. Просто покоя хочется, наверное.
  • Простокваша

    #
    Прекрасная пара!Крепкий союз!Все у них было и карьера и любовь зрителей,красивый замок...а сейчас ещё и два милых создания-Лиза и Гарри
  • Простокваша

    #
    В передаче по НТВ рассказывали и показывали,как Максим и Алла живут...их дом обставлен и спроектирован по идеям Максима...все в европейской стиле)
  • Простокваша

    #
    Самым интересным в передаче были конечно дети!Какие они крохотные)Алла и Максим всегда сами их укладывают спать)
  • vincent

    #
    Да и правда!Лиза и Гарри Галкины хорошие имена для почти королевских детей)надеюсь они предопределят их судьбу;-)
  • Петровский

    #
    Браво Галкину!Раааз и сразу двойная!Только теперь забот хлопот у счастливого папы хоть отбавляй....
  • princess3

    #
    Действительно порадовали нас)эти малыши изменили их жизнь!Максим и Алла стараются проводить все больше времени с Лизой и Гарри.А те в свою очередь улыбаются,видя их)
  • princess3

    #
    Вот оно счастье!Видеть довольные улыбки своих детей)Когда Гарри и Лиза вырастут,уверена будут такие же талантливые и успешные как их родители)Будем ждать)
  • Брэд Питт

    #
    Алла как настоящая жена подумала о потомстве ещё 11лет назад!И это было правильным решением)Результат-счастливый муж,дети уже знаменитые с пеленок и большая дружная семья...
  • Касатка

    #
    Из всех звездных пар обрадовалась больше за Аллу и Максима Галкина.У них просто маленький принц с принцессой)И живут в настоящем замке.А родители в них души не чают!
  • Брэд Питт

    #
    Максим любит детей!Да и как можно не любить похожих на тебя маленьких Гарри и Лизу)Где то даже читал,что Лиза уже подпевает чуть чуть Алле
  • babybox

    #
    Конечно в семье Галкиных-Пугачевых все "на седьмом небе от счастья".Видно как Максим стал более мужественным,а Алла помолодела.Дети вдохновляют их)
  • золушка12

    #
    Действительно неожиданная новость!Галкин и Пугачева скрывали до последнего)Но я их отлично понимаю...они боялись непредвиденных обстоятельств!А теперь пылинки сдувают с младенцев)
  • Кирпич

    #
    Думаю из всех звезд больше всего радовались появлению на свет детей Алла и Максим!Графики рабочие перестроили под потребности детей)
  • Полина39

    #
    Для многих из перечисленных звезд это уже не первый ребенок!А вот для Максима первые,плюс ко всему и сын и дочка.Поэтому самым счастливым папой года можно признать его!)

    • > Полина39
      #
      Думаю не только, самым чувственным папой, но и одним из самых смешных))))) Вообще, на высоте!
  • Полина39

    #
    А Лиза и Гарри в свою очередь купаются в заботе,повышенном внимании и любви со стороны родителей)Счастья и побольше смеха в их звездной семье
  • fors

    #
    Абсолютно согласен!Дети всегда приносят счастье.А уж сколько они принесли радости Галкину и Пугачевой стоит только гадать!Очень за них рады,следим за новостями всей семьей)
    • fors

      > fors
      #
      А Лиза и Гарри реально будут и самыми модными,и несомненно талантливыми.Если в 4 месяца уже подпевать маме стали(по словам Аллы).Интересно,как проявляет себя Гарри?

      • > fors
        #
        Если только не пойдет по стопам его тески "Гарри Поттера", то думаю будет такой же смешной, как отец)))
  • fors

    #
    Мне еще понравилось то,что фамилии детей не обсуждались!Определенно нужно брать фамилию отца.Да и прекрасно сочетается Лиза и Гарри Галкины)
  • beriya

    #
    И я добралась до комментариев)Поздравляю Аллу и Максима!Молодцы,что показали в "Откровенных сенсациях" двойняшек)Они само очарование!
  • beriya

    #
    Порадовало то,что Алла сама всем заведует: встает по ночам,меняет памперсы,а вечером укладывает их.Дети родились в рубашке)Повезло им родится в такой любящей семье!
  • портмоне

    #
    Всему свое время...Вот и Пугачева с Галкиным стали родителями двойняшек)Осается их только поздравить и пожелать здоровья им и их звездным детям)
  • карина Мир

    #
    Хорошие имена Гарри и Елизавета)Гарри так по-мужски,а Елизавета как королева Великобритании:-)Молодцы папа с мамой)
  • карина Мир

    #
    Хотя ведь главное,чтобы судьбы счастливые были)Верю,что так оно и будет!Дай им Бог здоровья и счастья!Об остальном позаботяться родители)

    • > карина Мир
      #
      <<> Хотя ведь главное,чтобы судьбы счастливые были)Верю,что так оно и будет!Дай им Бог здоровья и счастья!Об остальном позаботяться родители)>> здоровье им сейчас очень нужно. Особенно Алле, ведь это не легкий труд выращивать маленьких детей. Счастья Им.
  • pom

    #
    Самыми неожиданными родителями стали Алла и Максим!А я была уверена,что рано или поздно они захотят стать родителями!И теперь их замок наполняет детский смех Лизы и Гарри!
  • Гость35

    #
    Любуюсь не на любуюсь на молодых родителей))Вам однозначно нужно былои раньше стать родителями!Такие сияющие вы на всех совместных фото!
  • zaryadka

    #
    Максим будет прекрасным молодым папой!Да и когда двойняшки подрастут думаю сразу будет понятно по чьим стопам они пойдут-или петь как мама.Или же королями юмористической сцены как папа)Мне больше второй вариант нравится)
    • zaryadka

      > zaryadka
      #
      Хорошо,что они решили покрестить младенцев дома без шумихи и скандалов)Да и имя церковное Игорь красиво звучит...наверно поэтому крестный именно Игорь Николаев)

    • > zaryadka
      #
      <<> Хорошо,что они решили покрестить младенцев дома без шумихи и скандалов)Да и имя церковное Игорь красиво звучит...наверно поэтому крестный именно Игорь Николаев)>> Согласен с Вами. Решение очень правильное. Хорошо что Максим и Алла не забывают о традициях своего народа православного.
  • altis

    #
    Как повезло детишкам Галкина)Такой огромный замок с зеленой территорией идеально подходит для прогулок и игр с детьми.

    • > altis
      #
      <<> Как повезло детишкам Галкина)Такой огромный замок с зеленой территорией идеально подходит для прогулок и игр с детьми.>> Я думаю, что главное не замок, а то что в нем происходит. Главное - это любовь и забота со стороны родителей. Рад за Максима очень.
  • altis

    #
    Когда Лиза и Гарри вырастут,думаю обязательно поблагодарят своих знаменитых родителей:-)У них ведь еще по личной комнате уже с детства)
  • altis

    #
    Очень они меня порадовали также выбором крестного)Игорь Николаев как никто подходит на эту роль.Мне кажется двойняшки останутся довольными
  • 8sat

    #
    Выбор крестного-дело непростое...Поддерживаю их решение)Читала даже,что подарки на крестины были шикарными)но об них двойняшки сами расскажут,когда вырастут)
  • 8sat

    #
    Звездные родители стараются,чтобы дети не были обделены вниманием.Гуляют с ними,укладывают спать,а на ночь включают свои песни.Как это все по-семейному)

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валентин Юдашкин Валентин Юдашкин дизайнер одежды, художник-модельер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +