|
28 Января 2016
обсуждение
5 комментариев
#
Ну, конечно нормально, когда дети смотрят постельные сцены с участием мамы... Детей, только забыли спросить! А так, вот не удивилась ни разу! Много еще чего нового в воспитании детей от нее услышим...
> Гость
#
<<> Ну, конечно нормально, когда дети смотрят постельные сцены с участием мамы... > Детей, только забыли спросить! А так, вот не удивилась ни разу! Много еще чего нового в воспитании детей от нее услышим...>> И потом весь этот бред попрет на Украину и в Россию, типа: "Вот как жить надо, детки". Спасибо, но с нас этой фигни хватило еще в те древние 90-е, а вот украинцам сейчас не позавидуешь...
#
Двинуться мозгами можно! Воспитательная позиция родителей просто " великолепна"! Если мадам Джоли в купе с " психологами" считает правильным показывать малолетним откровенные сцены с участием папы и мамы, то о чем можно вообще говорить?! А потом удивляются почему у детей наклонности всякие, почему они садятся на наркотики, ранний секс с кем попало, почему одна из ее дочерей хочет быть мальчиком и тд. Особенно можно впечатлиться увидев мамочку в " Джиа" и не только. От реальной жизни никуда не уйти, но всему свое время. Что из них получится с такой " философией" жизни родителей, когда нет никакой дисциплины, никаких обязанностей и они делаю все что хотят? И это называется материнской любовью? Извращение какое-то. У Джоли была очень бурная молодость, она сама говорила что была практически на "дне"и это ее судя по всему ничему не научило...
#
Судя по публикациям, если уж психотерапевты дают такие советы смотреть фильмы с участием в откровенных сценах родителей, то уж бежать жаловаться совсем не к кому. По моему, мир двинулся и застрял в интернете. И дети и родители путают реальную и виртуальную жизни. Ужас ужасный.
#
что лишний раз доказывает полное отсутствие мозгов у этой горе-мамаши
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая