Дети Анджелины Джоли смотрят откровенные фильмы с участием мамы
Актриса гордится своими продвинутыми чадами.
28.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну, конечно нормально, когда дети смотрят постельные сцены с участием мамы... Детей, только забыли спросить! А так, вот не удивилась ни разу! Много еще чего нового в воспитании детей от нее услышим...

    • > Гость
      #
      <<> Ну, конечно нормально, когда дети смотрят постельные сцены с участием мамы... > Детей, только забыли спросить! А так, вот не удивилась ни разу! Много еще чего нового в воспитании детей от нее услышим...>> И потом весь этот бред попрет на Украину и в Россию, типа: "Вот как жить надо, детки". Спасибо, но с нас этой фигни хватило еще в те древние 90-е, а вот украинцам сейчас не позавидуешь...

  • #
    Двинуться мозгами можно! Воспитательная позиция родителей просто " великолепна"! Если мадам Джоли в купе с " психологами" считает правильным показывать малолетним откровенные сцены с участием папы и мамы, то о чем можно вообще говорить?! А потом удивляются почему у детей наклонности всякие, почему они садятся на наркотики, ранний секс с кем попало, почему одна из ее дочерей хочет быть мальчиком и тд. Особенно можно впечатлиться увидев мамочку в " Джиа" и не только. От реальной жизни никуда не уйти, но всему свое время. Что из них получится с такой " философией" жизни родителей, когда нет никакой дисциплины, никаких обязанностей и они делаю все что хотят? И это называется материнской любовью? Извращение какое-то. У Джоли была очень бурная молодость, она сама говорила что была практически на "дне"и это ее судя по всему ничему не научило...

  • #
    Судя по публикациям, если уж психотерапевты дают такие советы смотреть фильмы с участием в откровенных сценах родителей, то уж бежать жаловаться совсем не к кому. По моему, мир двинулся и застрял в интернете. И дети и родители путают реальную и виртуальную жизни. Ужас ужасный.


  • #
    что лишний раз доказывает полное отсутствие мозгов у этой горе-мамаши

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +