|
31 Июля 2015
обсуждение
12 комментариев
#
Если люди любят друг друга и хотят быть вместе - им никакие разлуки не станут помехой!
#
Денис Матросов - молодец! Яркий пример образцового отца! :)
> Коля
#
<<> Денис Матросов - молодец! Яркий пример образцового отца! >> Да ладно? А как насчёт брошенных им других детей?
#
впервые о них слышу
#
Он - спортсмен? Не смешите, он же алкоголик, вы на его лицо посмотрите, из-за этого и развелись!!!
> Кот Мартовский
#
<<> Он - спортсмен? Не смешите, он же алкоголик, вы на его лицо посмотрите, из-за этого и развелись!!!>> Ну, здрасте! Пока ребёнка не было- не пил, а как появился- сразу запил? Мужики просто так не спиваются! Видимо, жёнушка там тоже для этого постаралась! А теперь вот не нужен стал! Вместо того, чтобы поддержать и справиться с такой ситуацией в семье, конечно, гораздо легче послать на все 4 стороны. Только делают это жены, которым их мужья никогда и не нужны были, только в качестве быка-оплодотворителя, разве что!
> Кот Мартовский
#
Матросов не алкоголик. Все, кто с ним пересекался знают, что пьет очень мало, не любит он это дело. И выглядит он не как алкоголик, а очень даже младше своего паспортного возраста. Он спортсмен. Зайдите на сайт хоккейной команды "Комар" <<> Он - спортсмен? Не смешите, он же алкоголик, вы на его лицо посмотрите, из-за этого и развелись!!!>>
#
А мне жаль эту пару. Они должны быть вместе. Скучаю по ним...Вместе..
> mereandra
#
<<> А мне жаль эту пару. Они должны быть вместе. Скучаю по ним...Вместе..>> согласна с вами..............мне тоже они вместе очень нравились............надеюсь, на их воссоединение.....
#
У них ведь и дочь есть, но почему то они это не афишируют!
> Vita
#
<<> У них ведь и дочь есть, но почему то они это не афишируют!>> Да...... Вам-то, конечно, виднее!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
> Vita
#
Vita Mir, первый раз слышу,как это вы знаете то,чего нет
> Vita
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица