Денис Матросов окрестил младшего сына
Таинство прошло в день памяти адмирала Федора Ушакова.
10.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А ведь я помню интервью Людмилы Татаровой, в котором она говорила, что свекровь настаивала (даже требовала), чтобы одного из рожденных ею от Матросова сыновей назвали Фёдором в честь отца этой свекрови. Та отказалась, на что свекровь подняла бучу и позднее настроила Матросова против Людмилы, мол, близнецов она нагуляла. Видать, в этот раз новая пассия Матросова решила подлизаться к свекрови и назвала-таки сына Фёдором. Да.. Неприятный тип, этот Матросов. Что первую жену с мальчиками-близнецами выкинул из своей жизни, что с Машей Куликовой некрасиво расстался.

    • > Птичка-6806
      #
      Птичка-6806, где-то читала,что он потом опять к ней вернется, к Куликовой. Вообще,не приятный мужик.И особенно!!!хочется сказать мамашам сыновей"...да не суйте вы свой нос в другую семью!!!Ссыночек ваш, сам разберется с кем жить и с кем спать!!!"

    • > Птичка-6806
      #
      И что етот Матросов собой представляет глупые роли где его круглое лицо на переднем плане и поведение маменькиного сынка 2 детей бросить от Людмилы Татаровой он что думал никто не узнает? ето вообще надо быть в состоянии баклажана . Ну сделал бы днк тест и воспитывал бы сыновей близняшек хоть по субботам. А так отказался вообще и аллиментов ей не плотил ето не уважительно и подло. Пусть еще 5 человек родит и крестится в храме молитвы почитает. А исповедоватся не пробовал надо бы . Сыновья Дениса Матросова ростит и кормит БРАТ НИкиты Джигурды тоже актер. Вот такой етот Матросов поматросил и бростил Людмилу .

  • #
    А что сейчас ему мешает жениться? Причем тут малыш. Поход в ЗАГС занимает пару часов.

  • #
    Жалко девушку, которая родила ему очередного сына... Очень я сомневаюсь, что он на ней женится. Очень многим из его окружения понятно, что он сейчас все делает на показ перед Машей.. И из их расставания пытался скандал сделать. Браво Куликовой, которая просто не комментировала эту тему, а молча ушла!


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +