Cтарший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта заснял на видео семейный скандал
Секретный ролик может решить судьбу Питта.
25.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А че? Хороший компромат. Видео покажут на суде и тогда все и разрешится....

  • #
    Этот Мэддокс - главный гаденыш в этой семье. Он там появился раньше Питта и никак не мог смириться с тем, что он больше не главная звезда для Анджелины. Не мужчина номер один, как вначале было.
    • nezmey

      > Кошка-1641
      #
      Кошка-1641, Точно подмечено!

    • > Кошка-1641
      #
      Кошка-1641, с самого начала эта семья состояла из него и Анджелины. Они были вдвоем, и она принадлежала только ему. Потом появляется Бред и с ним все другие дети. И Мэддокс перестает быть единственным для Анджелины. И главный уже тоже не он, а Бред. Он стал как все другие. Поэтому в глубине души он никогда не любил Бреда. Он ему всю идиллию испортил. И сейчас, когда он уже достаточно взрослый и в состоянии что-то предпринять, он и не сдерживает больше своего отношения с Бреду.

      • > Сова-5679
        #
        Сова-5679, и сейчас с уходом Бреда Мэддокс снова становится если не единственным для мамы, то уж точно снова ее правой рукой и главным мужчиной в семье. Что и было его целью.

    • > Кошка-1641
      #
      Кошка-1641, Так и есть!
  • nezmey

    #
    Довели Питта сами, суки, а теперь компроматом козыряют. Эта Джоли развела курятник, с которым сама справиться не может. Я считала раньше её крутым неординарным человеком, а ей оказывается ничего не стоит швырнуться человеком. Никакой серьезной ответственности, нормальной семьи на самом деле нет. Манипуляторша.

    • > nezmey
      #
      nezmey, Да все они там - не от мира сего. С дуба рухнули. Ни мозгов, ни ума, ни фантазии. Одна лишь зависть с ненавистью и гавном вперемешку... И еще хотят, блин, миром управлять... Вот уроды... Но они все равно в один прекрасный день свое получат...

      • > Бабочка-5873
        #
        Бабочка-5873, а из Вас ум, любовь и порядочность как изливается! Прочитаешь - вздрогнешь!

        • > Туфелька-3796
          #
          Туфелька-3796, А вы так и бредите 90-ми... когда эти придурки учили нас КАК ЖИТЬ и требовали при этом чтобы мы крючились-корячились на них бесплатно, без жратвы без сна. Милочка, судя по всему вам не удалось застать все прелести и красоты жизни 90-х, потому что родились как раз в этих самых 90-х. Если это так, тогда с Вами все понятно... Посмотрела бы я на Вас как вы выживали бы в эти годы если бы родились раньше, когда в магазинах жрать было нечего, хотя все были и при деньгах, когда началось повальное увольнение всех подряд и многие не выдерживали, начинали спиваться, а во всех магазинах стояли офигительные очереди за хлебом и другими продуктами, ну а с учебой вообще был полный облом... Ну-ну. Поэтому вы и превозносите этих амерских ребят, по вине которых у нас начался бардак в стране, и который мы до сих пор исправляем. Так что дело тут вовсе не в уме. Читайте историю государства Российского. Может быть тогда Вы вздрогнете от того что эти ребята накосячили... И до сих пор пытаются это продолжать, только вот времена уже давно как поменялись, а их умственное развитие так и застряло в тех самых старых 90-х. Прежде чем гнобить кого-то, откройте историческую литературу для начала, а потом уж коментьте...

          • > Бабочка-5873
            #
            Бабочка-5873, как ни странно, я согласна с вами. Ну может написала бы то же самое, но сгладив острые углы и не такими резкими словами. В целом, очень жаль что не все понимают вредоносность западных учителей и их разрушительное влияние на психическое состояние целой страны. И ничего удивительного что семья Пит- Джоли яркий пример хаоса в головах и продукт пропаганды. А Майкл Джексон?! Уже опубликованы результаты обысков в его доме , в ванной, после его смерти, и найденные ужасные съемки . Общество все равно не снимает его с пьедестала. Главное, чтобы каждый время от времени наводил у себя в голове порядок. Хотя бы. Тогда общество будет стремиться к выздоровлению.

            • > Бокал-6370
              #
              Бокал-6370, Правильно, согласна с Вами полностью. Если человек не осознает сам, что с ним происходит, то он себя добьет. Кто ж знал тогда про гуманизм в те 90-е? Только сейчас многие начали осознавать что же случилось тогда на самом деле и пытаться как-то меняться, но до полного излечения нам всем пока ой, как далеко. Не одно десятилетие пройдет, пока мы все осознаем насчет того, что у нас тогда пошло не так?...Когда мы дружно все поддались дурному влиянию запада (амеры этому очень хорошо поспособствовали) да так, что и с учебой у многих тоже начались проблемы. Когда в минобре (под влиянием амеров, разумеется) решили не заморачиваться на лекциях, а пойти по пути наименьшего сопротивления, напечатав листочки со списком поставленных задач с красивым заголовком ЕГЭ...и действовать по принципу "высокий балл- низкий балл"... Я однажды такое проходила по химии. Полный идиотизм. Все ответы я должна была знать уже по памяти. Иначе - никак. Считать что-либо там было нельзя. Ну я и нащелкала эти ответы по принципу "Авось прокатит". То же самое сделали и мои сокурсники. В итоге, не прокатило ни у кого. У всех т.н. ЕГЭ-шный "проходной балл" был на уровне "ниже плинтуса". И почти все, кто был в нашей группе тогда очень расстроились. Только я одна - нет. Знала, откуда ветер дует. Еле еле тогда своих сокурсниц успокоила. Что же касается ныне заочников, то с ними сейчас вообще никто не хочет возиться. Только слышатся претензии от преподавателей по поводу того, кто пришел, кто не пришел на те или иные лекции и кого отчислить. Что же касается экзаменов у заочников, я обратила внимание на то, как сейчас мы разбираемся с курсовиками. То, что студенты проходят за год от заочников хотят получить за 5 минут и меньше. Хорошо, что я тогда получила надежную базу в виде среднего специального образования. Этим сейчас и спасаюсь. В какой-то степени курсовики стало писать легче... Ну а в последних постах на Фейсбуке увидела новость про то, что ПРИШЛА ПОРА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАПАДНЫХ СТАНДАРТОВ ОБУЧЕНИЯ (4 года в ускоренном темпе и плюс ЕГЭ) и вернуть обратно в университеты и институты качественное пятилетнее образование без всяких ЕГЭ-шных "угадаек". Вот вам и Болонская система обучения (на базе амерской). Ничего этого нам не надо. 90-х годов с нас и так этого всего позарез хватило. Пора свое образование восстанавливать, чем, слава богу у нас уже занялись. И все будет тогда отлично...Не надо гоняться за количеством лекционных часов. Нет ничего важнее качества преподаваемого материала...

          • > Бабочка-5873
            #
            Бабочка-5873, ой, ну зачем вы и здесь про политику? Ее и так сейчас везде слишком много. Люди сюда заходят отдохнуть, разгрузить мозги. А вы их и здесь пытаетесь загрузить.

            • > Винт-3834
              #
              Винт-3834, Да нет здесь никакой политики. Один идиотизм, спровоцированный такими людишками как ДжолиПитты. Они же в 90-е хотели сделать так, чтобы молодняк вообще не понимал, что происходит и куда мы катимся. У них (амеров) тогда это почти получилось. Когда секс разврат и наркота стояли во главе угла, в моду вошли малиновые пиджаки от Версаче и распальцовка, а кругом был сплошь бандитизм и "наша милиция нас берегла"... И большинство уже взрослых тогда людей считали что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ... Какая тут к черту политика?... Зомбирование - чистая психология с целью получения "бесплатной" нефтяной халявы и "золотого миллиарда" рабов в придачу. То же самое сейчас происходит и на Украине. Политика - это лишь, прошу прощения? отговорки для дураков. Все амерские замыслы крутятся в большинстве случаев вокруг да около природных ресурсов и экологии... Давно пора бы это понять...

            • > Винт-3834
              #
              Винт-3834, вот правильно Вы сказали. Еще сюда свою политику приплели.

              • > Сова-7677
                #
                Сова-7677, приплели - имею ввиду два других коммента.

              • > Сова-7677
                #
                Сова-7677, Да уж... Че-т вы все помешались на этой политике. Хорошо Вас телик прозомбировал...

          • > Бабочка-5873
            #
            Бабочка-5873, а мы в те же 90-е выжили, помню очереди, взбивали сами масло, ничего толком не было..но я с ужасом живу сейчас, а не тогда. в 93 родила сына, и спокойно его вырастила.. (при том, что ничего не было..) в 2013 родила дочь..и я в ужасе..как ее поднимать? все платно, да еще как..ни на что не хватает, льготы все отменили..

            • > Бантик-9725
              #
              Бантик-9725, Это последствия тех самых 90-х и 2000-х. До сих пор из-за амеров весь мир в себя приходит...


  • #
    Вот вам и Джоли - обыкновенная мстительная бабёнка1

  • #
    Нечего было отребье по миру собирать. Нормальные родители от своего ребенка не откажутся ни за что, а всякая шушера плодит себе подобных. А Джоли набрала отребья полный дом вот и будет хлебать полной ложкой. Зачем по миру собирать, если можешь родить сама. Свои бы родные дети не поступили бы так, как этот взятый с азиатской помойки Мэддокс. Благими намерениями, дорога в ад вымощена.

    • > Винт-7248
      #
      Винт-7248, Джоли больше не родит. Матку она себе вырезала и сиселя тоже. Обратной дороги у нее давно уж как нет. А фобии остались. Так что им всем надо бы проверится у психиатра. Что Джоли насчет отрезанных сиселей и писелей, что Питту, что и всему остальному их детсадовскому семейству...

    • > Винт-7248
      #
      Винт-7248, согласна с вами. Недавно писали, что родные родители Мэддокса продали его за 100 долларов. А теперь оказалось, что он столько и стоит по жизни. Воспитанием детей надо заниматься. А Джоли собрала их для показухи по-видимому, и предоставила самим себе. Уже давно писали, что дети нигде не учатся, нет режима дня, питаются чипсами и кока-колой и т.д. Их бы делом занять, учится отправить, а то они уже не знают , чем заняться. Не дай бог такого ребенка, который на тебя компромат будет снимать. Редкий подлец и гаденыш вырас из старшего, сразу видны большие пробелы вего воспитании.

  • #
    Видео клип можно снять так, что кадры будут говорить в пользу того или иного человека, и можно быть уверенным почти на 100%, что этот Мэддокс снимал в пользу приемной мамашки.

  • #
    Ну накажет он этим Мужа!! Детям от этого какая польза? Дурища беспросветная! Это всех мамаш касается которые таким образом пытаются хоть как то бывшему насолить. Солят своим детям!

  • #
    Читаю комменты и радуюсь, что Питт с Джоли не знают русского языка. А еще анекдот вспомнился " везде-то вы были, все-то вы знаете"...

    • > Туфелька-7250
      #
      Туфелька-7250, А вы думаете на английском языке мало подобных комментариев. Я вот читаю американскую прессу на английском, и, поверьте, комментарии к статьям такие же. Моральные устои везде одинаковые: понятие подлости, не благодарности и.т. А знать здесь и нечего: нормальный ребенок про своих родителей какими бы они не были (а Бред далеко не самый плохой отец) компромат снимать не станет.

      • > Привидение-7708
        #
        Привидение-7708, Так и есть: все эти новости собраны и переведены на русский из американских онлайн статей: народ американский пишет точно такие же комментарии, есть и в Америке здравомыслящие люди.

  • #
    Этот Мэдокс, сам походу на Эндж подженится хочет, бережет мамку для себя. С первым мужем тоже из-за Мэдокса разбежалась.
    • зритель

      > Ракета-4655
      #
      Ракета-4655, что вы несёте!! она его адаптировала ещё крошкой, малышом, ему было около годика, ещё до Питта и после предыдущего развода, и для него она- мать, которую он защищает

      • > зритель
        #
        зритель, а гены? Гены-то камбоджийские.... Гаденыш, согласна!

      • > зритель
        #
        зритель, это сарказм. Но если вдуматься, откуда мы знаем, что в голове у ребенка? Если она ничего не запрещает детям, если не ходят в школу, не общаются со сверстниками. Если маман с явным перекосом по фазе? Девочка Шайло носит мужской костюм, мама вырезает здоровые органы, не общается с отцом. Живут под постоянным прицелом фотокамер. Там возможно все.

  • #
    Да, Бред Питт попался в расставленные сети, тяжело теперь выбираться будет.

  • #
    У меня такое ощущение, что статьи на этом сайте читают сплошь злые и неадекватные люди. Почитаешь комментарии и диву даёшься сколько говна выливается здесь. На один хороший комментарий 10 отрицательных. И все ведь считают себя хорошими людьми.

    • > Планета-4727
      #
      Планета-4727, большинство пишет то, что думает. Это срез мозга общества. Виртуальный конечно. Его можно изучать. Относитесь с юмором, не принимайте все слишком серьезно.

    • > Планета-4727
      #
      Планета-4727, А как еще относится к этой семье? Она наркоманка с 15 лет и не раз об этом говорила, он курит травку. Увела женатого мужика из семьи, до этого тоже не гнушалась женатиками. Теперь она (мама 6 детей) цитата: "решила исследовать свою лесбийскую природу". И продолжать можно долго, выше уже все написали. Про ее операции судить не берусь, т.к. не знаю действительно были показания для них, или это результат ее психических проблем. А кроме того, не знаю ни одной семейной пары, которая ни разу бы не повздорила. Зато детей, снимающих это на видео, чтобы потом показывать посторонним не встречала ни разу. А то вон одни уже наснимали компроматов, я имею аюввиду Джигурду и Эмбер Херд. Только людей насмешили.

      • > Винт-3834
        #
        Винт-3834, КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА! ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!

      • > Винт-3834
        #
        Винт-3834, И почему эту тощую дуру Джоли до сих пор не посадили за наркоту... Неужто приплатила за молчание?... Знаю, у них там с этим ой, как строго дела обстоят. Если про такое узнают, молчать не будут...

      • > Винт-3834
        #
        Винт-3834, так и у дочки какие-то непонятные наклонности..унаследовала что-ли? эта девочка - не девочка..6 детей - это большая ответственность, с которой она не справилась, и способности педагогические, которых нету..недостаточно просто усыновить или родить, надо, видимо, учить добру, уму-разуму, манерам, уважению и любви..

    • > Планета-4727
      #
      Планета-4727, Неадекват и злоба - нормальная реакция общества на ненормальные события. Давно бы это пора усвоить.

  • #
    Придет время,страсти поутихнут,но Мэддокс так и останется изгоем среди братьев и сестер.Лишь в случае жесткого диктата с легкой руки Джоли у старшего выкормыша есть шанс быть чем-то в дальнейшем в этой семье.Поразительно то,что "мать" Джоли не марается допустить участия якобы ее "сына" в ее грязной игре с Бредом.Она не сама расправляется с ним,намеревается допустить расправу сына над отцом.Лишь жесткая,эгоистичная и беспощадная мать способна привлечь в свою грязь ребенка.О каком материнстве,адекватности,любви к детям имеет место со стороны этой нематери.Катастрофа,если Джоли допустит психологическое уничтожение Мэддокса как человека.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас